• Авторизация


Лиру кишит приятными людьми)))) 02-06-2008 00:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Всем приятным людям Спокойной ночи и приятных снов!!!)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Felisata 02-06-2008-00:40 удалить
Ирочка, и тебе, милая, спокойной ночи!
"Лиру кишит приятными людьми" - не обижайся на Фелю, но приятными людьми КИШЕТЬ нельзя - это слово с некоторым отрицательным значением:
"Толковый словарь В. И. Даля:
Кишеть , копышиться, гомозиться, возиться кучею, толпою, кипеть, шевелиться в мелких частях своих. Муравейник кишит; черви кишат; народ толпится, кишма кишит; море кишит. Кишенье ср. сост. по глаг. Киша, кишь ж. что кишит. Гляди, какая кишь кишит, что малявки-то! Каша кашей! Кишма, кишмя нареч. кишучи; козявки кишма кишат лод камнем; народ кишма толпится".
Dezmond777 02-06-2008-07:30 удалить
и тебе спокойной ночи.. ))
ой))) и тебе сладких снов))) и боевого настроения с утра!
Biriner 02-06-2008-10:04 удалить
Red_Drago,
Felisata, Ммм, я в смысле МНОГО!!! Спасибо тебе и Далю!!! )))
Dezmond777, Не успела с тобой пообщаться!!!
Чёртова_максималистка, Доброе УТРО - КОНЕЧНО!!!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лиру кишит приятными людьми)))) | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»