• Авторизация


... мой отдых.... 01-06-2008 18:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Отдыхать, как известно не работать....))) Это известный факт, тут я в качестве новатора, ничего нового не сообщила))), а потом я не задаюсь целью... удивлять... у меня другая задача ( жаль, не выяснила, пока какая!)... Но то что, отдых - хорошо, а отдых на природе ОЧЕНЬ ХОРОШО, надеюсь разделяют многие!!! Чудное, место посетила я с коллегами... с пятницы по воскресенье... Воздух, природа, весёлая компания, шашлыки, алкоголь, танцы... и ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!!! Конечно, можно говорить, что погода могла бы, быть получше.... но я говорить об этом не буду, зачем вдаваться в занудство...(это не по нам, ведь МЫ-Бодры и Веселы!!!)

Отдых удался!!! Это главное!
Что-то даже сфотографировала....
***
Это состояние покоя...)))
[525x700]

***
Зелень....)))
[525x700]

***
Цветочки...
[700x525]

***
Болотце...)))
[525x700]

***
Я - в релаксе!!!

[700x525]

***
!!!
[525x700]

Вот ....)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (28):
слушай..ну здорово!!!!!!!! красота!! я бы тоже с удовольствием так отдохнула...в тишне,с шашлыками))) эх..
Biriner 01-06-2008-18:34 удалить
Red_Drago, Ммм...)))
streetspirit, Вах... приятно!!!
Чёртова_максималистка, т.к. в городской жизни, я мясо ем не много... такое количество шашлыков, меня....подгрузило!!! )))
Sapiens 01-06-2008-18:40 удалить
О-о! Шашлычки на природе в хорошей компании - это правильный отдых! Тоже хочу так отдохнуть...
И фотографии хорошие. Особенно - с кроссовками на переднем плане. :)
Biriner, да я сама всегда "шашлык,шашлык"..а сьем 3 кусочка и больше не могу(((
Biriner 01-06-2008-18:46 удалить
Sapiens, Да... они старались и позировали!!! )))
Чёртова_максималистка, Мясо... тяжелейший из продуктов!!! )))
Sapiens 01-06-2008-18:52 удалить
Biriner, *восхищенно* Какие у тебя послушные кроссовки!
*Еще восхищеннее* Или это тебе удалось их так воспитать? ;)
Biriner 01-06-2008-18:54 удалить
Sapiens, Они, меня любят!!! Я у них ЕДИНСТВЕННАЯ ТАКАЯ!!! )))) Они передают, тебе привет...)))
Moonwish 01-06-2008-19:02 удалить
ай, здорово, ё-моё)) Главное зелени то сколько!!! Давно такого не видела) Короче, обзавидовалась)
Biriner 01-06-2008-19:05 удалить
Moonwish, Ну, сейчас Лето началось, а это значит, что БУДЕТ - и много зелени, и отдыха, и тепла, и солнца, а главное настроения!!! ))))
Moonwish 01-06-2008-19:14 удалить
Biriner, не спорю, только не в моём климате) у нас сейчас наоборот становится всё суше и коричневее))
Biriner 01-06-2008-19:26 удалить
Moonwish, А "твой климат" это где? Я прочла, что ты в Белоруссии живешь, это так?
Moonwish 01-06-2008-19:30 удалить
Biriner, нет, не очень) на странице профиля другая информация=) Как уже пою: мой дом Испания, улица Канарские острова, а квартирую на о. Тенерифе:(
Biriner 01-06-2008-19:33 удалить
Moonwish, Не вижу причин для расстройства!!! ))) Или сердце тоскует по берёзкам?
Sapiens 01-06-2008-19:42 удалить
Biriner,
А единственную и нужно любить. :))
От меня им тоже привет и наилучшие пожелания. :))
Moonwish 01-06-2008-19:43 удалить
Biriner, Когда видишь одни сплошные пальмы, каменистую сухую землю и "лысые" горы - то очень=)Грустно так)
яВовка 01-06-2008-21:30 удалить
да ты прям спортсменка
и просто красавица!
Biriner 01-06-2008-21:37 удалить
яВовка, Спасибо... спортивный костюм только для пробежки и для отдыха!!!)))
zumkin 02-06-2008-06:32 удалить
красиво!
комары там были?
Biriner 02-06-2008-10:05 удалить
zumkin, Конечно)))... но мирные!!! )))
zumkin 02-06-2008-11:24 удалить
Исходное сообщение Biriner
zumkin, Конечно)))... но мирные!!! )))
мирные? цивилизация!!
Dezmond777 02-06-2008-11:33 удалить
все классно.. =)) особено болотце..


Комментарии (28): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... мой отдых.... | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»