Отдыхать, как известно не работать....))) Это известный факт, тут я в качестве новатора, ничего нового не сообщила))), а потом я не задаюсь целью... удивлять... у меня другая задача ( жаль, не выяснила, пока какая!)... Но то что, отдых - хорошо, а отдых на природе ОЧЕНЬ ХОРОШО, надеюсь разделяют многие!!! Чудное, место посетила я с коллегами... с пятницы по воскресенье... Воздух, природа, весёлая компания, шашлыки, алкоголь, танцы... и ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!!! Конечно, можно говорить, что погода могла бы, быть получше.... но я говорить об этом не буду, зачем вдаваться в занудство...(это не по нам, ведь МЫ-Бодры и Веселы!!!)
Отдых удался!!! Это главное!
Что-то даже сфотографировала....
***
Это состояние покоя...)))
[525x700]
***
Зелень....)))
[525x700]
***
Цветочки...
[700x525]
***
Болотце...)))
[525x700]
***
Я - в релаксе!!!
[700x525]
***
!!!
[525x700]
Вот ....)))