• Авторизация


Выходные... 30-05-2008 17:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - Радостное....

Уже скоро!!!
Выезжаем, коллективно в HELIOPARK....на выходные!!!
Я прыгаю на стуле...))))
Всем удачных выходных, всех люблю-целую-обнимаю...

[382x450]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Red_Drago 30-05-2008-17:58 удалить
а это шо? за парк такой?
ой как здорово! хорошей погоды! отличных выходных!!!!!!!!!!!))))
zumkin 30-05-2008-20:55 удалить
счастливо отдохнуть! =)

[показать]
яВовка 30-05-2008-23:34 удалить
на стуле????????????вот это экспрессия
Sapiens 31-05-2008-09:36 удалить
Удачных выходных. Ждем подробного рассказа о событиях :)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Выходные... | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»