• Авторизация


Любите ли Вы слонов, так люблю их Я? 30-05-2008 12:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - Офигенное!!!

Очаровательный слон!!!
[500x500]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Sapiens 30-05-2008-16:26 удалить
Слон-камикадзе-извращенец. Корова лезет на березу. Прохожий: Корова! Ты что?! Корова: А что такое? Прохожий: Коровы не лазят по деревьям!! Корова: И правда... Чо-й то я...? (С) Устное народное творчество
Biriner 30-05-2008-16:30 удалить
Sapiens, Слон-камикадзе - Да!!! извращенец - нет!!! ))))
Sapiens 30-05-2008-21:52 удалить
Biriner, Почему? По-моему он решил покончить с собой особо извращенным способом. :)))
Biriner, а тут хочешь-не хочешь станешь акробатом)))


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Любите ли Вы слонов, так люблю их Я? | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»