• Авторизация


Ура!!! )))) 30-05-2008 11:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Гороскоп для Овна на сегодня, 30 мая 2008 г.

[показать]У Овнов замечательный день для урегулирования отношений людьми вашего круга общения: братьями-сестрами, знакомыми, соседями, приятелями. Вашего оптимизма и доброжелательности будет достаточно, что завоевать симпатии окружающих. Будет много приятных поездок, телефонных разговоров, переписки, встреч, знакомств. Во второй половине дня звезды советуют вам отправиться на какое-нибудь увеселительное мероприятие (концерт, дискотеку). Там вы можете познакомиться с интересным человеком, отношения с которым перейдут в романтические.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
ну что ж..можно пожелать тебе только удачи)) звезды к тебе сегодня блогосклонны)))
Gite 30-05-2008-12:51 удалить
и ты веришь в гороскопы?
Biriner 30-05-2008-12:52 удалить
Gite, Мне приятно, что именно в этом написанно!!! ))))
Red_Eyes_Man 30-05-2008-13:18 удалить
хм.. как кстати я сегодня собрался на шоу пойстеров :) закадрю там себе какую-нибудь огненную барышню :)
Biriner 30-05-2008-13:20 удалить
Red_Eyes_Man, Желаю удачи, тоже Овен? Здорова, брат-баран!!!
Red_Eyes_Man 30-05-2008-13:23 удалить
*чОрт, не поняла барышня намека... Надо что-ли по другому сказать* :)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ура!!! )))) | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»