• Авторизация


Если, я стану президентом, я буду ЧУДИТЬ!!! Люди - должны улыбаться!!! 30-05-2008 11:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Густав Оригинальное сообщение

Джордж Буш на церемонии выпуска академии ВВС США // etoday.ru

Президент США Джордж Буш (George W. Bush), второй срок которого истекает в этом году, весело провел время на церемонии выпуска Академии ВВС США, которая состоялась в городе Колорадо-Спрингс, штат Колорадо.


[600x400]
На фотографии агентства Associated Press самый неформальный президент мира Джордж Буш запечатлен во время ритуального приветствия «грудью о грудь» (chest bumping) с одним из выпускников академии US Air Force.






[600x400]


[600x400]


[375x500]


[375x550]


[375x500]


[534x500]


[600x400]


[600x400]


[600x400]
Джордж Буш на церемонии выпуска академии ВВС США.
(Фотографии: Charles Dharapak / AP; Kevin Lamarque / Reuters; David Zalubowski / AP)


Выступая перед выпускниками Военно-воздушной академии в Колорадо, Буш сравнил нынешнюю военную кампанию в Ираке и в Афганистане с положением во время и после Второй мировой войны, сообщает корреспондент «Радио Свободы» Ян Рунов.


Джордж Буш считает, что, как в середине прошлого века требовалось терпение, чтобы сделать из побежденных Германии и Японии союзников Америки, так потребуется время, чтобы Ирак и Афганистан превратились в процветающие демократические страны. Это обеспечит будущим поколениям безопасность и мир.


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Berd 30-05-2008-11:32 удалить
да.
теперь не так стыдно за наших бывших (прости господи) президентов.
Biriner 30-05-2008-11:34 удалить
Flyse, ))) Они же тоже люди!!! )))
Berd 30-05-2008-11:42 удалить
Biriner, )))))) ))) )) ) какая ты наивная и добрая)
с чего ты это решила?
Biriner 30-05-2008-11:43 удалить
Flyse, Да, я такая!!! ))) Это логично, что они люди... у тебя сомнения? Переубеди!!! )))
боже какие у них имбицильные лица.....кошмар...


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Если, я стану президентом, я буду ЧУДИТЬ!!! Люди - должны улыбаться!!! | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»