• Авторизация


И еще... 30-05-2008 11:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Меня вчера нарисовали!!! )))
Дистанционно!!! )))
Спасибо!!! Dezmond777....
[586x293]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
хорошее воображение..
Biriner 30-05-2008-11:04 удалить
Тарас_Шпак, Это срисованно с фотографии...)))
Енни 30-05-2008-11:05 удалить
Исходное сообщение Biriner
Тарас_Шпак, Это срисованно с фотографии...)))


Какая проницательность. :)
Biriner 30-05-2008-11:07 удалить
Енни, ... друзья, отличная картинка!!!
яВовка 30-05-2008-11:12 удалить
фантазия разыграааласььь
Боже мой Ирина....вам уже картины пишут))) ??
Biriner 30-05-2008-12:19 удалить
Чёртова_максималистка, Да... Это мне льстит!!! )))) Ромка, чудесный человек!!! Спасибо ему!!!
Biriner, ох ты.....видимо неравнодушен это Роман к твоей персоне))


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И еще... | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»