Живу во власти фантазий...
30-05-2008 10:56
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - Отличное-Пятничное!!
Мой мир полон чудес и сказочных событий!!! Я так думаю каждый день ложась спать и просыпаясь.... Я всё могу, я МАГ-Звезда и Волшебница!!! ))) Я настолько, хорошо отношусь к людям, настолько их люблю... что появление в моей жизни, пусть даже случайного знакомого(ой)/приятеля(ницы)- открывает для меня новые горизонты и приносит Огромную радость!!!
Но иногда, меня обижают...
Я кстати, научилась (как мне кажется) справляться с обидами, но всё-же это не совсем приятно!!!
Вот...
А еще я в среду была на ЙОГЕ... можно я пока, ничего не буду писать... скажу одно - мне понравилось (мне подходит), а об остальном через пару недель!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote