Эээ... я не буду писать, чем мне этот пост навеяло...но что-то вдруг... я решила вывесить сие "произведение искусства".... Я бы приобщилась к великому!!! )))
Biriner, а исьчо в Питере есть мост 16-ти яиц .... кстати, недалеко от ентой статуи есть МЕДНЫЙ ВСАДНИК. У выпускников военных училищ есть такая традиция - в деньночь выпуска натирать отдельные части коня Петра I до блеска ....