• Авторизация


Искусство!!!! 29-05-2008 20:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - Отличное!!! Как ни странно!!!

Эээ... я не буду писать, чем мне этот пост навеяло...но что-то вдруг... я решила вывесить сие "произведение искусства".... Я бы приобщилась к великому!!! )))

Питерский манеж...))))

[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
Red_Drago 29-05-2008-21:01 удалить
Biriner, Ну там таких ещё много
Biriner 29-05-2008-21:03 удалить
Red_Drago, В Питере?... Да! Поэтому, мне нравится там бывать....))))
Biriner 29-05-2008-22:47 удалить
Dezmond777, Привет... ты где пропадал?
Dezmond777 29-05-2008-22:54 удалить
Biriner, привет.. =) на выходных на даче был.. =)
zumkin 30-05-2008-06:52 удалить
и далее этой статуи женская экскурсия и не движется по Манежу? =)
Biriner 30-05-2008-10:11 удалить
zumkin, Я была на выставке работ Антона Корбайна))) у меня в альбоме есть фотка!!! ))))
ага..искусство говоришь??? тогда я присоединяюсь)))
Let_Me_Be 30-05-2008-13:36 удалить
Biriner, а исьчо в Питере есть мост 16-ти яиц ....
кстати, недалеко от ентой статуи есть МЕДНЫЙ ВСАДНИК. У выпускников военных училищ есть такая традиция - в деньночь выпуска натирать отдельные части коня Петра I до блеска ....


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Искусство!!!! | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»