• Авторизация


я появилась... 29-05-2008 17:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Надеюсь, меня никто не потерял...)))))
Бешеный день был, наша компания устраивала семинар.... на него пришло гостей, меньше, чем было подтверждено (самими гостями)...за что Ваша Ириша получила "втык"... честно, я бы заехала за каждым, если бы знала, что директора компаний такие, не обязательные люди.... Но в целом нормально (не люблю это слово, люблю слово ПРЕВОСХОДНО и ОТЛИЧНО, СУПЕР)... на почту пришло 360 уведомлений из Лиру.... буду читать....))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Red_Drago 29-05-2008-17:22 удалить
ну-с с возвращеньицем
Biriner 29-05-2008-17:24 удалить
Red_Drago, Огромное спасибо!!! А ты можешь меня лицезреть в аське...))))
я смотрю тебя целый день нет..(((( 360 сообщений...ух пока разгребешь) конец рабочего дня прийдет)
Felisata 29-05-2008-17:35 удалить
Потерять тебя, пока не потеряла...)))) Но удивилась, что мое к тебе "обращение" осталось без ответа (шопотом - про аватары), ты ж всегда такааая внимательная...))))

Но теперь, когда тебе читааать аж 360 писем - Феля подождет - не к спеху...)))
Felisata 29-05-2008-20:10 удалить
Исходное сообщение Biriner
Felisata,


[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Вот, Ириш, первые 5 - парочку-троечку я забраковала, так что и дальше, если захочешь. буду тебе выкладывать))))
Biriner 29-05-2008-20:16 удалить
Felisata, Очаровательные!! Мне приятно, что я ассоциируюсь у тебя с такой красотой!!!
Felisata 29-05-2008-20:25 удалить
Исходное сообщение Biriner
Felisata, Очаровательные!! Мне приятно, что я ассоциируюсь у тебя с такой красотой!!!

Rufat_Abdulla 30-05-2008-08:09 удалить
А я весь день размышлял, может в России праздник какой... :-)
Biriner 30-05-2008-10:12 удалить
Rufat_Abdulla, Приветик!!! Ага, всё-таки думал!!! ))))


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник я появилась... | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»