я появилась...
29-05-2008 17:19
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Надеюсь, меня никто не потерял...)))))
Бешеный день был, наша компания устраивала семинар.... на него пришло гостей, меньше, чем было подтверждено (самими гостями)...за что Ваша Ириша получила "втык"... честно, я бы заехала за каждым, если бы знала, что директора компаний такие, не обязательные люди.... Но в целом нормально (не люблю это слово, люблю слово ПРЕВОСХОДНО и ОТЛИЧНО, СУПЕР)... на почту пришло 360 уведомлений из Лиру.... буду читать....))))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote