• Авторизация


Анекдот! 28-05-2008 15:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - Супер!!!

Едет девушка в автобусе. Надо передать на билет. Рядом стоит другая девушка. Как к ней обратиться - на ты или на вы? Рассуждает логически: Этот автобус - экспресс. Если девушка не сошла на предыдущей остановке, значит, она едет в мой микрорайон. Едет с бутылкой вина, значит, к мужчине. Бутылка дорогая, значит, едет к красивому мужчине. В нашем микрорайоне двое красивых мужчин: мой муж и мой любовник. К моему любовнику она ехать не может, так как я сама к нему еду. Значит, она едет к моему мужу. У моего мужа две любовницы - Юля и Катя. Катя сейчас в командировке.
-Юля, передай на билет!
Девушка (ошеломленно):
- Откуда Вы меня знаете?!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
nesnew 28-05-2008-17:32 удалить
"Поднимем этот тост за прозорливых жен и подарим им по машине - что бы они не ездили общественным транспортом!..."
а еще говорят,что у женщины нет логики)) а вот она)))
Исходное сообщение Чёртова_максималистка
а еще говорят,что у женщины нет логики)) а вот она)))

Так это же анекдот, а не действительность.
Игорь_Фёдоров, я согласна,что мы не всегда логичны.... у мужчин она гораздо больше выраженна...но она есть..пусть и непонятная вам!
Rufat_Abdulla 29-05-2008-12:00 удалить
А что такого в тот день было супер?


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Анекдот! | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»