• Авторизация


Лето, ах Лето..... 27-05-2008 16:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Style_book Оригинальное сообщение

Swimsuit Summer 2008

Trend: Swimsuit Summer 2008

[показать] [показать] [показать]



[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Sapiens 27-05-2008-16:47 удалить
И в таком по городу ходить?
Rufat_Abdulla 27-05-2008-16:52 удалить
Готовишься к летнему (пляжному) сезону? ;-)
думается мне что купальники эти стояяяят .....дай боже....))))))))
Dobryi_Jedai 27-05-2008-17:52 удалить
ХОЧУ! ХОЧУ! ХОЧУ! ХОЧУ! ХОЧУ! ХОЧУ! ХОЧУ! ХОЧУ! ХОЧУ! ХОЧУ! ХОЧУ! ХОЧУ! ХОЧУ! ХОЧУ! ХОЧУ! ХОЧУ!
Biriner 27-05-2008-17:58 удалить
Rufat_Abdulla, Мечтаю... о лете и о море...)))
Sapiens, Вряд ли... хотя...)))
Чёртова_максималистка, Зато красиво.....
Dobryi_Jedai, Позитивные желания!!! ))))
Sapiens 27-05-2008-18:22 удалить
Biriner, Ага. В Москве по Красной Площади... ;)
Несчастные женщины. Прежде чем выпустить на подиум, их морят голодом. Кожа да кости. Не хотел бы я чтобы моя жена выглядела, как они, костлявые, голодные, с вымученными улыбками. Выходцы из Освенцима, другого определения для них не нахожу.
Dobryi_Jedai 27-05-2008-20:47 удалить
Исходное сообщение Игорь_Фёдоров
Выходцы из Освенцима, другого определения для них не нахожу.
Едем дас зайне, как гриццо ;)
Biriner 27-05-2008-21:18 удалить
Игорь_Фёдоров, Они модели....))) Им положено!!!
Biriner, красиво ..не спорю..тогда надо брать путевку куда-нить на лазурный берег...Италии или Испании..)))) а
Biriner 28-05-2008-12:15 удалить
Чёртова_максималистка, Хорошая идея.... )))) В теплые страны))))


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лето, ах Лето..... | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»