• Авторизация


Делаем счастье своими руками... или У Бога нет других рук, кроме твоих собственных... 27-05-2008 11:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения houseMdgz Оригинальное сообщение

Это больше чем мечта


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Sapiens 27-05-2008-12:05 удалить
Я бы сказал - на Бога надейся, а сам не плошай. :)
Biriner 27-05-2008-13:27 удалить
Rufat_Abdulla, Да, я похожа на эту девочку)))) не внешне...))))
Rufat_Abdulla 27-05-2008-13:42 удалить
Biriner, :-) принцессой стать хочеться. Это хорошое. Добрый мультфильм. Надо верить в сказки, но не принимать за всю правду.
Biriner 27-05-2008-13:49 удалить
Rufat_Abdulla, Верю и воспринимаю... падаю, страдаю... поднимаюсь и иду дальше)))))
Rufat_Abdulla 27-05-2008-13:51 удалить
Исходное сообщение Biriner
падаю, страдаю... поднимаюсь и иду дальше)))))


А вот это - правильно!
MirinaRubin 27-05-2008-17:42 удалить
Великолепный мультфильм!!!


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Делаем счастье своими руками... или У Бога нет других рук, кроме твоих собственных... | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»