Да простят, меня "его" поклонники...))))
26-05-2008 14:14
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В год, когда северная страна победит на льду и траве, и прыгающий дебил споёт свою песню, небо затянется красными облаками, и наступит Апокалипсис! (с) Ванга
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote