• Авторизация


Да простят, меня "его" поклонники...)))) 26-05-2008 14:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В год, когда северная страна победит на льду и траве, и прыгающий дебил споёт свою песню, небо затянется красными облаками, и наступит Апокалипсис! (с) Ванга
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
nesnew 26-05-2008-14:28 удалить
Какие страсти....
Sapiens 26-05-2008-15:09 удалить
...Майки-трусики берите и на кладбище бегите - занимайте лучшие места... (С) устное народное творчество
Biriner 26-05-2008-15:34 удалить
nesnew, Favea, Sapiens, cilenticyriver, Чёртова_максималистка, ...Спасибо....
И еще... Кубок УЕФА, кубок мира по хоккею, Евровидение.. а всего-то надо было ракетные комплексы "Тополь" на Красную площадь 9 мая выкатить…)))
Biriner, точно) точно) то у нас там впереди 12 июня??? отличный повод повторить))
Favea 26-05-2008-15:51 удалить
Гы, только что мне в аську эту же фразу прислали )

LI 7.05.22
Sapiens 26-05-2008-16:01 удалить
Biriner, О-да...
Как говориться, с помощью доброго слова и АКМ можно добиться большего, чем с помощью одного доброго слова...
Тяжело читать такие строки....
Berd 26-05-2008-21:36 удалить
мы и по дзюдо сегодня что-то взяли.
да ладно вам.
ну деньги, ну подумаешь, ну выиграл, ну и что?
хорошо ведь, что кто-то не поскупился и заплатил.
Biriner 26-05-2008-21:57 удалить
Игорь_Фёдоров, не переживайте... это шутка!
Flyse, Мы впереди планеты всей!!!
Berd 26-05-2008-22:00 удалить
да, планета позади, для нас звучит приятнее)))
Biriner 26-05-2008-22:20 удалить
Flyse, Ты прикольный!!! Хорошее Чувство юмора... мне нра!!! ))))


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Да простят, меня "его" поклонники...)))) | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»