Чёртова_максималистка, Армения...не зная (Gele-Gele)... ничего выдающегося, таких девочек много, А Норвежцев не видела...(((
Но твоё мнение уважаю... спасибо за подсказку, вчера посмотрела до 13... выступления... 12- были Турки, а 13-ми выступили Португальцы...люблю португальский..))) Даже, пытаюсь учить))))