• Авторизация


The Beatles - You Never Give Me Your Money 25-05-2008 14:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!
Слушать этот музыкальный файл

Очень люблю эту песню....The Beatles , особенно начало ( вернее, куплеты)!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Let_Me_Be 26-05-2008-12:39 удалить
Песня по отдельности хороша, но лучше IMHO слушать всю вторую сторону ABBY ROAD
Biriner 26-05-2008-12:44 удалить
Let_Me_Be, Не поняла... ты про пластинку??? )))
Let_Me_Be 26-05-2008-13:03 удалить
Biriner, да про виниловую, 12-тидюймовую :)))
Biriner 26-05-2008-13:11 удалить
Let_Me_Be, Такой пластинки у меня не было... а вот кассеты есть.... до сих пор...))) Не слушала, уже сто лет!!! Лучшее (любимое) на Мр3....


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник The Beatles - You Never Give Me Your Money | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»