Друзья, я не ожидала..... я даже на 100% была уверенна в обратном.... Я думала мы не победим....))) А мы наоборот- непобеДИМы...... Билан молодец, песня мне не понравилась... но я уверенна, что через пару недель, услышав её по радио, я ему подпою....(люблю петь)....
И вообще, я не смотрела Евровидение... первый раз за лет 8....))) Я встречалась с друзьями( а это в 100раз лучше телевизора, который я итак не люблю),.... пришла очень поздно и спать... .....
Я поздравляю всех, кто болел, надеялся и верил...)))) Ура, товарищи, видимо нас любят, а это всегда радует!!!
Погода та же, что тоже не может не радовать))))
Настроение- по прежнему, приподнятое!!!
Всех люблю.... буду Вас читать))))