• Авторизация


Евровидение...а я всё пропустила.... 25-05-2008 12:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Друзья, я не ожидала..... я даже на 100% была уверенна в обратном.... Я думала мы не победим....))) А мы наоборот- непобеДИМы...... Билан молодец, песня мне не понравилась... но я уверенна, что через пару недель, услышав её по радио, я ему подпою....(люблю петь)....

 И вообще, я не смотрела Евровидение... первый раз за лет 8....))) Я встречалась с друзьями( а это в 100раз лучше телевизора, который я итак не люблю),....  пришла очень поздно и спать... .....

Я поздравляю всех, кто болел, надеялся и верил...)))) Ура, товарищи, видимо нас любят, а это всегда радует!!!

Погода та же, что тоже не может не радовать))))

Настроение- по прежнему, приподнятое!!!

Всех люблю.... буду Вас читать))))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
и тебя с победой! а как вкопанная смотрела и смотрю уже 9 лет) не могу пропустить это мероприятие)))
Biriner 25-05-2008-15:26 удалить
Чёртова_максималистка, Ты моя, умничка!!! Просто, я не смогла))))
Dobryi_Jedai 25-05-2008-16:25 удалить
Любят не нас, и уж точно не диму билана, а Евгения Плющенко... Его то уж точно все знают и любят! А Билан - лажа
Red_Drago 25-05-2008-17:19 удалить
Билан победил на Евровидении. Там испугались, что его будут присылать каждый год
Biriner 25-05-2008-18:33 удалить
Dobryi_Jedai, Хорошая версия!!!))) Red_Drago, Видимо, да!!!
Biriner, ну ничего....сегодня будет повтор,если тебе интересно!!!!!!!
Vulkanoid 26-05-2008-00:53 удалить
Билана всё-таки любят больше, ведь у гречанки ляжки лучше, чем Плющенко танцевал, а всё-равно поляки проголосовали за немцев.


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Евровидение...а я всё пропустила.... | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»