• Авторизация


Мой пост от 28,02....)))) 24-05-2008 14:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Biriner Оригинальное сообщение

Поиски.....


[212x319]


Ничего не поменялось...))) По совету Sapiens, начинаю активный поиск!!! Ау!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
MirinaRubin 24-05-2008-14:18 удалить
А можно спионерить?!
Ищешь? Уже ведь появлялся кто-то?
Biriner 24-05-2008-14:22 удалить
Тарас_Шпак, Иллюзия полета!!! ))) Не всё то золото, что блестит!!!)))
О! мудрость, мудрость, какова твоя цена..
Biriner 24-05-2008-14:32 удалить
Тарас_Шпак, Местами горькая!!! ))) Но проходит всё, пройдет и это!!!
Ирка! Не смеши! Мы же чемпионы?
Biriner 24-05-2008-14:34 удалить
Тарас_Шпак, Мы СУПЕР-ЧЕМПИОНЫ!!! ))))
да и ты девушка хоть куда!!
Dobryi_Jedai 24-05-2008-15:08 удалить
Ты где искать то собралась? в дневниках штоле?!? выйди на улицу, оглянись, вона их сколько вокруг ходит! ;) И ничего, что все плотоядно смотрят. У мужчин же как? сначала переспал, а потом полюбил ;)
Biriner 24-05-2008-15:14 удалить
Dobryi_Jedai, ))) Спасибо...бывает и не полюбил!!! )))) Поверь!!!
такс....прощу выложить анкету соискателя))) может кто-то из моих знакомых подойдет???
Biriner 25-05-2008-13:19 удалить
Чёртова_максималистка, Рассматриваю разные варианты!!! )))
Biriner, ну разные это понятие ооооочень растяжимое)))


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мой пост от 28,02....)))) | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»