Люблю дождь...... есть время на.... просто почитать и подумать...Добавила в плеер Лиру, две композиции соответствующие погоде.... только не грустите, а умиротворяйтесь..... Жизнь - хороша, КАК НИ КРУТИ......
За Sade -"King of sorrow" спасибо Тарас_Шпак, а за "Ума Турман feat. Патрисия Каас - "Ты не позвонишь спасибо" vino59.... И пусть всё будет хорошо!!!
Исходное сообщение Biriner Felisata, Спасибо...))) Я буду думать...пока, так!! ))))Веришь? Я вчера аж 21 аватару тебе приготовила на просмотр-выбор, но эта твоя сегодняшняя - лучшая, что может быть лучше собственного лица?...)))
Исходное сообщение Biriner Felisata, Ой, как приятно...я вчера...сама рыскала...в рисунках...но эта мордаха...победила...)))Ага...))) Среди твоих гостей, если бы ты спросила, "это мордаха" тоже бы победила)))) Счас попробую выложить пару аватар, которые мне понравились, если получиться...
Исходное сообщение Biriner Отлично, давай!!!
[показать]
одна из, но не самая...
[показать] - а вот эта мне казалось подойдет тебе (но казалось, до сегодняшней авы).
Исходное сообщение Biriner Felisata, Вторая меня поразила!!! Огроменное спасибо!!!Так я вот про нее и говорила - она мне очень и давно нравится, была авой одной очень симпатичной девочки, на нее похожей - сейчас у ней тоже на аве своё лицо - эту аву я тебе вчера искала-искала= нашла = очень мне нравится эта актриса, индуски вообще красавицы сейчас по миру...)))