• Авторизация


В Москве... зарядили дожди..... 24-05-2008 12:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Люблю дождь...... есть время на.... просто почитать и подумать...Добавила в плеер Лиру, две композиции соответствующие погоде.... только не грустите, а умиротворяйтесь..... Жизнь - хороша, КАК НИ КРУТИ......

За Sade -"King of sorrow" спасибо Тарас_Шпак, а за "Ума Турман feat. Патрисия Каас - "Ты не позвонишь спасибо" vino59.... И пусть всё будет хорошо!!!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (27):
Felisata 24-05-2008-12:28 удалить
Ирочка, добрый день! Я тоже люблю дождь... С новой замечательной аватарой тебя!!!! Вот это - да! А другой нет? Чтоб ты на нас - твоих гостей - смотрела? Там у тебя есть очаровательная фотография в дневнике?
Biriner 24-05-2008-12:30 удалить
Felisata, Спасибо...))) Я буду думать...пока, так!! ))))
Felisata 24-05-2008-12:34 удалить
Исходное сообщение Biriner Felisata, Спасибо...))) Я буду думать...пока, так!! ))))
Веришь? Я вчера аж 21 аватару тебе приготовила на просмотр-выбор, но эта твоя сегодняшняя - лучшая, что может быть лучше собственного лица?...)))
Biriner 24-05-2008-12:36 удалить
Felisata, Ой, как приятно...я вчера...сама рыскала...в рисунках...но эта мордаха...победила...)))
Felisata 24-05-2008-12:38 удалить
Исходное сообщение Biriner Felisata, Ой, как приятно...я вчера...сама рыскала...в рисунках...но эта мордаха...победила...)))
Ага...))) Среди твоих гостей, если бы ты спросила, "это мордаха" тоже бы победила)))) Счас попробую выложить пару аватар, которые мне понравились, если получиться...
Biriner 24-05-2008-12:40 удалить
Отлично, давай!!!
Felisata 24-05-2008-12:48 удалить
Исходное сообщение Biriner Отлично, давай!!!
[показать] одна из, но не самая... [показать] - а вот эта мне казалось подойдет тебе (но казалось, до сегодняшней авы).
Biriner 24-05-2008-12:52 удалить
Felisata, Вторая меня поразила!!! Огроменное спасибо!!!
Felisata 24-05-2008-13:00 удалить
Исходное сообщение Biriner Felisata, Вторая меня поразила!!! Огроменное спасибо!!!
Так я вот про нее и говорила - она мне очень и давно нравится, была авой одной очень симпатичной девочки, на нее похожей - сейчас у ней тоже на аве своё лицо - эту аву я тебе вчера искала-искала= нашла = очень мне нравится эта актриса, индуски вообще красавицы сейчас по миру...)))
Felisata 24-05-2008-13:05 удалить
Ир, ты тоже "не разрешаешь" редактировать и удалять посты? Я сейчас хотела добавить, а там "запрет"? Неее... тогда я к тебе не ходок... Я "деушка" своевольная, к ограничением отношусь "болезненно"...(((( Как это? Я не вольна над своим собственным текстом?
Biriner 24-05-2008-13:05 удалить
Felisata, Я узнала актрису...сложное в написании ИМЯ у неё!!! )))
Felisata 24-05-2008-13:10 удалить
Aishwarya Rai - ее имя http://www.imdb.com/media/rm2512425472/nm0706787
Red_Drago 24-05-2008-13:59 удалить
дождь по капал и прошел ;) главное чтобы в снег е перешел;)
Biriner 24-05-2008-14:08 удалить
Red_Drago, ))) снега не будет.... А мне нравится строчка из песни Б.Г. "Что принесло дождем, то ветром унесет"...возможно, не совсем правильно... но смысл таков!!
Biriner 24-05-2008-14:09 удалить
Felisata, Спасибо!!! )))) она красавица!!!
Red_Drago 24-05-2008-14:23 удалить
Biriner, =) ну ветру придется постараться. Хотя БГ это Питер там ветра посильней, да и дождей побольше
Biriner 24-05-2008-14:27 удалить
Red_Drago, ))) точно.... я ветер люблю (тоже, интересно, а есть что-то, что я не люблю?) он справится!!!
Red_Drago 24-05-2008-14:28 удалить
Biriner, лично я не люблю жару =) Хотя она разная бывает
Biriner 24-05-2008-14:38 удалить
Red_Drago, Жара в городе - грусная!!! А на природе - кайф!!!
Red_Drago 24-05-2008-14:44 удалить
Biriner, Это да. и потом у нас такая она, что даже неграм плохо =)))
Biriner 24-05-2008-14:49 удалить
Red_Drago, ))) Неграм плохо??? Весело.... Давай спасать негров от Московской жары!!!!))))
Red_Drago 24-05-2008-14:59 удалить
Biriner, Не выйдет у нас она просто другая чем у них
не люблю дожди((((((((((((( хочу солнца!!!!!!!!! хочу гулять темной теплой ночью..............
katjazu_9 24-05-2008-20:49 удалить
я тоже люблю дождь, летом, когда жарко, потом проходит дождь, и становится свежо. не очень люблю дождь осенью, когда холодно, ты идешь на работу, весь промокаешь.
Biriner 25-05-2008-12:49 удалить
Чёртова_максималистка, Будет солнце и на нашей улице))))) katjazu_9, Да, с промоканием согласна!!! )))
Biriner, быстрей бы....а то у меня во вторник воду отключают!


Комментарии (27): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В Москве... зарядили дожди..... | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»