• Авторизация


Хорошая или Идеальная??? 23-05-2008 12:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Какой должна быть хорошая жена?

 

Хорошая жена должна быть хорошей Б.,

 

иметь большую Ж. и крепко держать Х.

 

Примечание:

 

Б - бабушкой;

 

Ж - жилплощадь;

 

Х - хозяйство.

 

А если она обладает еще и тем, о чем Вы подумали - она жена идеальная . 

 

 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
Let_Me_Be 23-05-2008-13:08 удалить
как вариант: у жены должно быть - большая Ж - маленькая П - она должна хорошо держать в руках Х ежели - Ж - жилплощадь - П - потребность - Х - хозяйство то жена называется ХОРОШАЯ а ежели енто то что ты подумала - она ИДЕАЛЬНАЯ
Biriner 23-05-2008-13:12 удалить
Let_Me_Be, Отлично!!! )))) Я думаю, что я НЕ "ХОРОШАЯ" жена!!!
с Х...у меня все в порядке..а вот с остальным пока еще нет....пока не тяну даже на "хорошую" жену)
Biriner 23-05-2008-13:27 удалить
Чёртова_максималистка, т.е. как ни крути, мы ИДЕАЛЬНЫЕ с тобой!!!
Rufat_Abdulla 23-05-2008-13:42 удалить
Biriner, ну, насчет бабушки, надеюсь ты переборщила ;-)
Biriner 23-05-2008-13:46 удалить
Rufat_Abdulla, Руфат...смотри на перспективу развития отношений!!! Ведь жена хорошая/идеальная - это навсегда, как мне вчера подсказал Dezmond777
Rufat_Abdulla 23-05-2008-14:14 удалить
Исходное сообщение Biriner Ведь жена хорошая/идеальная - это навсегда
Навсегда... это так долго
Biriner, конечно без всяких там Ж Б...и тд)))
Biriner 23-05-2008-15:05 удалить
Rufat_Abdulla, А ты желаешь на один раз???)))) Чёртова_максималистка, Угу.... The Best!!!
Rufat_Abdulla 23-05-2008-15:47 удалить
Исходное сообщение Biriner Rufat_Abdulla, А ты желаешь на один раз???))))
Это предложение?! :-)))
Rufat_Abdulla 23-05-2008-16:11 удалить
Ладно, отныне буду добрым.
Biriner 23-05-2008-16:12 удалить
Rufat_Abdulla, всмыле, будь есстественным...и поменяй тактику!!! )))
Biriner 23-05-2008-16:14 удалить
Rufat_Abdulla, В смысле, будь естественным.... и поменяй тактику!!! Я теперь.... обхожу, свой любимый смайл))))


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хорошая или Идеальная??? | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»