• Авторизация


нашла... картинку!!! 23-05-2008 10:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - О-Т-Л-И-Ч-Н-О-Е!!!!

Вот... этот парень сидит и думает, о чем же написать в пятничном посте?...)))) Я так думаю...))))
[172x210]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Rufat_Abdulla 23-05-2008-10:59 удалить
Чёрт, моё фото в интернете
Let_Me_Be 23-05-2008-11:07 удалить
этот думает о том же причём уже много столетий, & нотебяк у дего даже скоммуниздили, а он не заметил .... [показать]
оооо!! а я уже придумала))) !!!!!!!!!
nesnew 23-05-2008-12:25 удалить
Взгляд говорит: "Ребята подскажите..."
Sapiens 23-05-2008-18:39 удалить
В пятницу с ноутбуком сижу, И что вижу - о том и пишу... (по мотивам Ивасей)
Biriner 23-05-2008-18:41 удалить
Sapiens, Очень приятный парень... ))) Видимо умный!! )))) Я бы хотела, такой взгляд ощутить на себе!!! )))
Sapiens 23-05-2008-22:13 удалить
Biriner, Хм-м-м... Мне его взгляд напоминает фразу из известной песни. "Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь..."
Biriner 23-05-2008-22:19 удалить
Sapiens, Ммм, не порти мне мои фантазии)))).... Лучше напиши постик.... я откомментирую...))))
Sapiens 24-05-2008-00:56 удалить
Biriner, Работа оставляет отпечаток :) Как нибудь может и напишу - нужно придумать о чем...
Biriner 24-05-2008-01:06 удалить
Sapiens, А кем ты работаешь?
Sapiens 24-05-2008-12:54 удалить
Biriner, Контроль качества програмного обеспечения. А ты кем?


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник нашла... картинку!!! | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»