[700x525]
Исходное сообщение Biriner Let_Me_Be, Я начала.... вот только что....)))) Посмотрим...на результат!!!вроде отлично..
Исходное сообщение Biriner Felisata, Это я, а глазки...зелёные...с красными огоньками)))) Спасибо!!!Так за что спасибо то...)))
[310x260]
Исходное сообщение Biriner Felisata, А у мужчин есть сердца?А поверишь мне? Если скажу есть! Правда, правда!!!....