• Авторизация


Доказательство.... 22-05-2008 21:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я поняла, что меньше всего в жизни хочу, что- либо доказывать и кому-либо.... Я всю жизнь доказываю, что я хороший ребёнок, хорошая девочка, прилежная ученица, приятный в общении человек, красивая девушка, нежная и страстная любовница..... Настоящему человеку это доказывать НЕ НАДО, а ОСТАЛЬНЫЕ, пусть идут лесом!!!! В Мире столько трусов, предателей и слабаков... мне, Вас просто жаль!!!! Арриведерчи!!!!  [700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (57): вперёд»
Red_Drago 22-05-2008-21:27 удалить
Да, самое жуткое это доказывать, что "ты не верблюд"
Biriner 22-05-2008-21:36 удалить
Red_Drago, ))) Ответственно заявляю.... МЫ не ВЕРБЛЮДЫ!!!
Let_Me_Be 22-05-2008-21:50 удалить
А ты не пробовала быть просто самой собой?
Biriner 22-05-2008-21:52 удалить
Let_Me_Be, Я начала.... вот только что....)))) Посмотрим...на результат!!!
Dezmond777 22-05-2008-21:53 удалить
Исходное сообщение Biriner Let_Me_Be, Я начала.... вот только что....)))) Посмотрим...на результат!!!
вроде отлично.. ))
Biriner 22-05-2008-21:57 удалить
Dezmond777, Ты откуда??? Ты же простился до завтра???
Red_Drago 22-05-2008-22:09 удалить
Biriner, ну-ну, а записано как он ;) вот и всё
Biriner 22-05-2008-22:12 удалить
Red_Drago, Где записано??? Сотрем!!!
вот молодец) если это "ТВОИ" люди..они поймут тебя такой,какая ты есть.. (пусть их будет и немного) а если кто-то что-то там не видит в тебе..или игнорируй...или действительно махай ручкой!))
Felisata 22-05-2008-22:15 удалить
Это ты на самом деле? На фото? Такая кареглазая обаяшка?
Red_Drago 22-05-2008-22:17 удалить
Biriner, Это как в басне у Михалкова (вроде)
Biriner 22-05-2008-22:17 удалить
Felisata, Это я, а глазки...зелёные...с красными огоньками)))) Спасибо!!!
Biriner 22-05-2008-22:19 удалить
Red_Drago, ))) Не читала....сорри(((
Felisata 22-05-2008-22:22 удалить
Исходное сообщение Biriner Felisata, Это я, а глазки...зелёные...с красными огоньками)))) Спасибо!!!
Так за что спасибо то...))) А зелёные глаза... ух...опасный цвет для мужских сердец...)))
Biriner 22-05-2008-22:27 удалить
Чёртова_максималистка,... или...... Я в нормальной жизни я не выражаюсь...но картинка колоритная!!! Заранее сорри!!! [310x260]
Red_Drago 22-05-2008-22:27 удалить
Biriner, Ну, там типа, на клетку льва повесили табличку то ли верблюд, то ли осел, он там чуть не умер, доказывая обратное.
Biriner 22-05-2008-22:28 удалить
Felisata, А у мужчин есть сердца? ....
Biriner 22-05-2008-22:29 удалить
Чёртова_максималистка, Блин, не смогла повесить картинку с матом...стыдно!!! )))
Biriner, ах..картинка супер) а я вот иногда ругаюсь)) только мне кажеться тут такая мужская темка)) типо "мужская дружба")))
Biriner 22-05-2008-22:32 удалить
Чёртова_максималистка, Да-да!!! Ты меня понимаешь!!! Как всегда!!! Ты приват, вообще смотришь?
Biriner 22-05-2008-22:40 удалить
Red_Drago, Припоминаю....))) Ты у Нас ДРАКОН!!! )))
Felisata 22-05-2008-22:41 удалить
Исходное сообщение Biriner Felisata, А у мужчин есть сердца? ....
А поверишь мне? Если скажу есть! Правда, правда!!!
Biriner 22-05-2008-22:42 удалить
Felisata, Буду искать.... а-то вместо сердец, пока нахожу, нечто другое!!! ))))
Biriner 22-05-2008-22:48 удалить
Red_Drago, А у тебя есть сердце??
Red_Drago 22-05-2008-22:49 удалить
Biriner, *потрогал слева* тукает что-то авось оно
Biriner, вот я ( нецензурная брань) .....прочитала и отправила тебе ответ)))
Red_Drago 22-05-2008-23:10 удалить
Biriner, А что деликатес? или что?


Комментарии (57): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Доказательство.... | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»