• Авторизация


расстроили....((( 22-05-2008 19:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Целый день делала отчет.... отправила пришел ответ: - "не правильно"!!! Я сегодня домой вообще уйду, интересно???

Видимо, нет....((((

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
Dezmond777 22-05-2008-19:19 удалить
обязательно уйдешь.. =)
хе...точно КОГДА-НИБУДЬ ТОЧНО уйдешь))))
Instant_Magique 22-05-2008-19:44 удалить
мля понимаю, я вчера сидела до 4 ночи)))))
Sapiens 23-05-2008-16:18 удалить
Если работа мешает личной жизни - ну ее нафиг, такую работу... :))
Biriner 23-05-2008-16:19 удалить
Sapiens, у меня нет ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ!!! ))))) Так что всё в порядке!!!
Sapiens 23-05-2008-21:16 удалить
Biriner, Все впорядке, кроме факта отсутствия личной жизни. А это - самый главный беспорядок.
Biriner 23-05-2008-21:33 удалить
Sapiens, Почему, я к этому привыкла... мне даже, комфортно... так!!!
Sapiens 24-05-2008-00:51 удалить
Хм-м-м... Охотно верю. В этом есть своя прелесть. :) Но... "Одинокий волк - это круто! ..." (С) Розенбаум
Biriner 24-05-2008-00:56 удалить
Sapiens, я не волк, это раз!!! вряд ли это круто, это два!!! Не вешаться же!!! В январе, я думала, что умру))).... Теперь конец мая....всё в порядке))) привыкаешь ко всему)))
Sapiens 24-05-2008-12:11 удалить
У-у... Ясно. Тогда нужно подождать еще пару-тройку месяцев. Потом одиночество надоест. :)
Biriner 24-05-2008-12:13 удалить
Sapiens, )))....а вдруг нет? )))) Это же не так и плохо...если, бы не общественное мнение, что это плохо!!!
Sapiens 24-05-2008-13:21 удалить
Biriner, Не то, что бы меня интересовало общественное мнение на этот (или какой-либо другой) счет. Совершенно согласен, что в каждом образе жизни есть своя прелесть. И если не пройдет - значит и быть посему. Но, на мой взгляд, вдвоем все-таки проще.
Biriner 24-05-2008-13:27 удалить
Sapiens, )))) Я лёгких путей не ищу....))) Просто, как-то не судьба вдвоем!!! Я бы за, но если нет, то нужно так... самой с собой...))))
Sapiens 24-05-2008-13:48 удалить
Biriner, Если ты бы за, стоит поискать. :) Это не легкий путь...
Biriner 24-05-2008-13:54 удалить
Sapiens, Я не знаю, как искать...)))) Я открыта для всего нового.....))) А потом, здесь главное не спешить!)) Или я не права? В данный момент, мне моё состояние нравится!!!
Sapiens 24-05-2008-14:55 удалить
Biriner, Я тоже не знаю, как искать. Кроме стандартной идеи - общаться и выбирать - ничего интересного. Но если ситуация нравится, то все в порядке. :)
Biriner, ко всему можно привыкнуть..только вот стоит ли??...я думаю ты ответишь нет)


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник расстроили....((( | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»