Sapiens, я не волк, это раз!!! вряд ли это круто, это два!!! Не вешаться же!!! В январе, я думала, что умру)))....
Теперь конец мая....всё в порядке))) привыкаешь ко всему)))
Biriner, Не то, что бы меня интересовало общественное мнение на этот (или какой-либо другой) счет. Совершенно согласен, что в каждом образе жизни есть своя прелесть. И если не пройдет - значит и быть посему.
Но, на мой взгляд, вдвоем все-таки проще.
Sapiens, Я не знаю, как искать...)))) Я открыта для всего нового.....))) А потом, здесь главное не спешить!)) Или я не права? В данный момент, мне моё состояние нравится!!!
Biriner, Я тоже не знаю, как искать. Кроме стандартной идеи - общаться и выбирать - ничего интересного.
Но если ситуация нравится, то все в порядке. :)