SkaSkin вывесил отличную фотографию ДОЖДЯ на Стекле....
Дождь, а мне хорошо... очень спокойно, хорошо и умиротворенно..... Улицы чисты... В плеере музыка... всё хорошо... Я остаюсь, чтобы ЖИТЬ!!! )))
Хочу фотографию доброго дождя....))) У меня только печальные!!! Вот....