• Авторизация


у меня бред...)))) 22-05-2008 17:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня,  у меня был пост о человеке, который неожиданно появился в моей жизни,  и неожиданно исчез…. Я не умею обижаться на людей, а если это и происходит, то на очень маленькое время,  два-три дня и всё…. Главное,  понять человека, а если понять не смогла, просто простить и идти дальше… Жизнь полна чудес…)))) Ну, так вот я написала пост, а потом был ЗНАК…. Реальный ЗНАК и я поняла… стирай скорей….БЫСТРО!!! И всё….

Спасибо большое за внимание….. и маленькая просьба!!! Never remind me about u!!!

P.S. Я занимаюсь самоедством.... становится стыдно!!!

Неужели, это я??? )))) Эй, товарищи дайте мозгов немного...))))

 

 

[300x400]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
ну вот...а я там комент оставила((((
а так..молодец...! у меня так же было..только я писала в обычный дневник....писала фраза..и поняла,что если допишу до конца...то так оно и будет ( а это совсем нехорошо) вырвала страницу и выкинула)
Biriner 22-05-2008-18:02 удалить
Чёртова_максималистка, Всё в порядке))) Прости меня, если можешь!!!! )))) У меня иногда бывает!!! Кстати, это второй, раз в жизни... вернее, второй раз в Лиру...))) В жизни так нельзя...!!!
Biriner, ну что ты???? ничего страшного)))) это же твой дневник, делай с ним все, что захочешь!!!))))))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник у меня бред...)))) | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»