Сегодня, у меня был пост о человеке, который неожиданно появился в моей жизни, и неожиданно исчез…. Я не умею обижаться на людей, а если это и происходит, то на очень маленькое время, два-три дня и всё…. Главное, понять человека, а если понять не смогла, просто простить и идти дальше… Жизнь полна чудес…)))) Ну, так вот я написала пост, а потом был ЗНАК…. Реальный ЗНАК и я поняла… стирай скорей….БЫСТРО!!! И всё….
Спасибо большое за внимание….. и маленькая просьба!!! Never remind me about u!!!
P.S. Я занимаюсь самоедством.... становится стыдно!!!
Неужели, это я??? )))) Эй, товарищи дайте мозгов немного...))))
[300x400]