• Авторизация


Манчестер:Челси..... 22-05-2008 00:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - Кайфовое!!!

Красавцы!!! Забыла, что люблю футбол!!! Видимо.... Из-за отсутствия НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ в моей жизни!!!

А за кого болеете Вы?

Я явно, за тех... кто выиграет!!!

Шучу..))) Я за Манчестер Юнайтед!!!


[420x508]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Biriner 22-05-2008-10:03 удалить
Dezmond777, ))) И замечательно!!! ))))
Dezmond777 22-05-2008-10:28 удалить
Biriner, и пусть победит сильнейший.. ;))
я люблю футбол в независимости от наличия мужчины)))хотя с мужчиной интереса больше))) !!
Эх вы))) За последние два месяца я успел: - когда ЦСКА выиграл Евролигу в баскете просто нажраться. - когда Зенит выиграл кУЕФА, я вспомнил одну подругу из Питера и подумал, вот повезло засранке. - когда сборная России стала чемпионом мира по хоккею, я долго плакал от счастья. - когда Кристина Роналду не забил пенальти я сгрыз подушку %)
Biriner 23-05-2008-17:48 удалить
Финский_Миша, Молодец!!! Ты настоящий болельщик!! )))


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Манчестер:Челси..... | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»