Вернулась с концерта!!!
Это просто КАЙФ!!!!
Ребята из Backstreet Boys просто красавцы, молодцы и профессионалы!!! Я думала, что будет хорошо, но не ожидала ТАКОГО КАЙФА!!!
Писала сегодня, что я не фанатка, но оказалось почти весь репертуар Backstreet Boys я знаю....
Танцевала и пела все концерт, напрыгалась..))) Всё супер!!! (Блииин, одни эмоции)......
Меня на концерт провела подруга (она работает в компании, которая звук делала на концерте и концерт мы смотрели на территории звуко-пульта), а после концерта ко мне подошел звуковик группы Backstreet Boys и протягивая лист А4 спросил: "Do you want this?"....Это оказался список композиций т.е. собственно сценарий концерта!!! Я взяла.... Так что, Вы единственные кто его может увидеть!!! )))))
Я рада, рада, рада...как маленькая девочка!!!! Концерт удался!!! I want it that way)))
[525x700]