• Авторизация


*** Backstreet Boys *** 21-05-2008 15:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - Супер

Пригласили на концерт группы  Backstreet Boys ..... не могу сказать, что являюсь их ярой поклонницей, но нужно идти!!! Поколбашусь с подругами, жаль одно, фотоаппарат дома... Ну и ладно!!!

 


[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Red_Drago 21-05-2008-16:28 удалить
поколбасится полезно
ничего себе у тебя подруги)) билеты -то не дешевые)) видимо очень тебя любят))))!!!!
Favea 22-05-2008-00:22 удалить
У нас на днях был концерт, не смогла поехать да и не с кем. Когда то была их поклонницей, сейчас с удовольствием слушаю старые песни.
Biriner 22-05-2008-00:24 удалить
Favea, Я отплясывала за нас двоих))))


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *** Backstreet Boys *** | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»