Прочла в посте у Chuzhestranka и мне понравилось.... За сладкое приходится горько расплачиваться! А ведь, так и есть....
Исходное сообщение Biriner Прочла в посте у Chuzhestranka и мне понравилось.... За сладкое приходится горько расплачиваться! А ведь, так и есть.......кстати, самые действенные лекарства - горькие...