• Авторизация


Интересно... 21-05-2008 12:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - Хорошее...)))

...сотрудники Венского университета Сузанне Хубер и Мартин Фидер наблюдали за отношениями 12 тыс. пар и пришли к выводу, что самыми крепкими оказались браки, где глава  семейства (мужчина) был старше своей второй половинки на четыре-шесть лет.

И еще до брака 1,5 года нужно "потусить" вместе......

И моя любимая пара...)))


[514x699]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (29):
Rufat_Abdulla 21-05-2008-12:16 удалить
А кто это? На Венсана Касселя похож
Biriner 21-05-2008-12:20 удалить
Rufat_Abdulla, Руфат, это Венсан Кассель и Моника Беллучи... Они супер!!!
Sapiens 21-05-2008-12:32 удалить
Вполне ожидаемо. Женщины (в среднем) взрослеют раньше. А совместная тусня помогает притереться и расстаться, если выявлены проблемы.
Biriner 21-05-2008-12:33 удалить
Sapiens, Видимо, ты прав!!! ))))
так...мне уже становиться страшно за наши совпадения)).....обожаю Касселя....а Моника -идеал красоты)
Biriner 21-05-2008-13:00 удалить
Sapiens, 100%... ты мне этим и импонируешь!!!
Biriner 21-05-2008-13:43 удалить
Чёртова_максималистка, Ты чтоооооооо, это Очень хорошо!!! )))) Я хочу быть женщиной, это в миллион раз КРУЧЕ!!!
Rufat_Abdulla 21-05-2008-13:45 удалить
Исходное сообщение Biriner Чёртова_максималистка, Ты чтоооооооо, это Очень хорошо!!! )))) Я хочу быть женщиной, это в миллион раз КРУЧЕ!!!
Это еще с какой стороны посмотреть? :-))
Biriner 21-05-2008-13:48 удалить
Rufat_Abdulla, Так... это наезд? или повод для драки? )))) Со всех сторон "как ни крути!!!" ))))
Sapiens 21-05-2008-13:51 удалить
Ответ на комментарий Biriner #
Исходное сообщение Biriner Sapiens, 100%... ты мне этим и импонируешь!!!
*Гордо поднял голову со слегка покрасневшими щеками* :)
Biriner 21-05-2008-13:52 удалить
Ответ на комментарий Sapiens # Sapiens, я не краснею...))))
Rufat_Abdulla 21-05-2008-14:10 удалить
Исходное сообщение Biriner Rufat_Abdulla, Так... это наезд? или повод для драки? )))) Со всех сторон "как ни крути!!!" ))))
Ни наезд, и не повод к драке... Просто, приглашение померится... крутизной :-)))
Biriner, )))) это понятное дело)))) это я так..пошутила))))
Biriner 21-05-2008-15:03 удалить
Rufat_Abdulla, У меня "крутизна" не выросла, в отличии от Вас!!! ))))
Biriner 21-05-2008-15:03 удалить
Biriner, А смысл краснеть???
Rufat_Abdulla 21-05-2008-15:06 удалить
Исходное сообщение Biriner Rufat_Abdulla, У меня "крутизна" не выросла, в отличии от Вас!!! ))))
У-у-у, ты какая... (с) Хазанов
Sapiens 21-05-2008-15:48 удалить
Biriner, Это показывает, что ты не столько горда фактом своего совершенства, что бы начать излишне задирать нос. :)
Biriner 21-05-2008-15:50 удалить
Sapiens, Горда достаточно!!! А нос задирать не буду!!! ))))
Sapiens 21-05-2008-16:22 удалить
Biriner, Ну, если обещаешь, то можешь не краснеть. Я тебе поверю. :))
Biriner, фуф....а то получилось бы сам шучу-сам смеюсь))
Instant_Magique 22-05-2008-19:47 удалить
а я обожаю пару питт-джоли... мне даже нравится что они целый дет сад насобирали, тоже постоянно любуюсь на их фотки вместе)) в этом есть что-то... когда пара хороша :)


Комментарии (29): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Интересно... | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»