Англичане в России...
21-05-2008 10:49
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вчера вечером встречалась с друзьями... Сидели в кафе в центре, потом немного прошлись... Я никогда не видела, такого количество рослых, статных блондинов в городе Москве.... Они как из моих детских фантазий - СКАЗОЧНЫЕ ПРИНЦЫ!!!! Одно НО, они футбольные фанаты...)))) Но Мужчины действительно хороши.... Говорят их будет около 40тыс..... Интересно, сколько детей в России прибавится после этих нескольких дней прибывания "красавцев" на её территории???
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote