• Авторизация


Англичане в России... 21-05-2008 10:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера вечером встречалась с друзьями... Сидели в кафе в центре, потом немного прошлись... Я никогда не видела, такого количество рослых, статных блондинов в городе Москве.... Они как из моих детских фантазий - СКАЗОЧНЫЕ ПРИНЦЫ!!!! Одно НО, они футбольные фанаты...)))) Но Мужчины действительно хороши.... Говорят их будет около 40тыс..... Интересно, сколько детей в России прибавится после этих нескольких дней прибывания "красавцев" на её территории???
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (26):
Let_Me_Be 21-05-2008-10:54 удалить
Ну воть так всегда! Отечественного производителя никто не поддержит, а чужая горiлка всегда слаще кажется .... :(
Biriner 21-05-2008-11:03 удалить
Let_Me_Be, Ээээ, аккуратней на поворотах.... Ни один ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ мужчина, пока не предложил своих услуг!!! ))))
Sapiens 21-05-2008-12:19 удалить
Biriner, Хм-м-м... Боюсь, тут может сыграть роль старая мужская пословица. "Наше дело не рожать. Всунул, вынул - и бежать"
Biriner 21-05-2008-12:23 удалить
Sapiens, Зато...))) Какие красивые дети потом, заполонят наши Детские Садики))))) Я конечно, никого не призываю... Но всё может, быть!!! )))))
Biriner 21-05-2008-12:28 удалить
Владимир_Климентов, ))) Услуг "быть рядом с красивой девушкой!")))
Sapiens 21-05-2008-12:51 удалить
Biriner, Угу... "такие же умные, как вы и такие же красивые как я" (С) неизвестная красавица в коротком диалоге с Бернардом Шоу
а подробнее что за услуги. почем...
Исходное сообщение Biriner Sapiens, Зато...))) Какие красивые дети потом, заполонят наши Детские Садики))))) Я конечно, никого не призываю... Но всё может, быть!!! )))))
это метод улучшения генофонда? А каково детям?
Biriner 21-05-2008-12:55 удалить
Sapiens, Такие же очаровательные, как Я!!! ))))
Biriner 21-05-2008-12:55 удалить
Владимир_Климентов, Владимир, почитайте переписку))))
Biriner 21-05-2008-12:59 удалить
Владимир_Климентов, А что детям...??? Алло, люди...Это всего лишь, мои рассуждения!!! Я не делаю прогнозов!!! Я мечтаю!!! ))) Дайте помечтать...)))
осторожней с мечтами. они неизбежно воплощаются
а я ни одного не увидала...эх........((
Sapiens 21-05-2008-13:49 удалить
Ответ на комментарий Biriner #
Исходное сообщение Biriner Sapiens, Такие же очаровательные, как Я!!! ))))
"А если наоборот?" (С) Бернард Шоу :) Мечты... Мечты... :)
Biriner 21-05-2008-13:50 удалить
Ответ на комментарий Sapiens # Sapiens, Ты о чем???
Sapiens 21-05-2008-14:33 удалить
Biriner, На тему "сколько детей в России прибавится после этих нескольких дней прибывания "красавцев" на её территории" На одном из вечеров к Бернарду Шоу подошла женщина. - Мистер Шоу - сказала она - даавйте поженимся. У нас будут дети, такие же умные, как Вы, и такие же красивые, как я! - А если наоборот? - спросил Бернард Шоу. Рождение ребенка - раздолье для закона Мерфи. :)
Biriner 21-05-2008-15:02 удалить
Sapiens, Что-то такое слышала)))
Sapiens 21-05-2008-15:46 удалить
Biriner, Ага. Один из моих любимых... ну, ладно, анекдотов. :)
Biriner 21-05-2008-15:47 удалить
Sapiens, Я иду на концерт сегодня!!! ))))
Sapiens 21-05-2008-16:20 удалить
Biriner, Который "Backstreet Boys"? Приятного тебе времяпровождения. :) Если честно - я совершенно не в курсе, кто это такие и с чем их едят. Я очень далек от современной музыкальной сцены.
Biriner 21-05-2008-16:22 удалить
Sapiens, это мальчиковая группа моего детства и ...))) Я юная и теперь)))
Sapiens 21-05-2008-17:00 удалить
Biriner, Тогда не удивительно, что я не знаком с этой группой. Это было мое отрочество, а я и тогда совершенно не увлекался эстрадными группами. Кстати, девушки другими и не бывают. :)
Biriner, а мне вот подруга наоборот сказала..что у наших на удивление гораздо более интелектуальный вид)))


Комментарии (26): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Англичане в России... | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»