• Авторизация


Без заголовка 20-05-2008 18:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Цитата..."Я иногда думаю — то ли все женщины полные идиотки, то ли… На этом мысль останавливается…" *Масяня!!!!)))))

...то ли, ОДНА Я ТАКАЯ!!!!

...я так хочу помочь ВСЕМУ МИРУ или ВСЕМУ Лиру...в любовных переживаниях, в тот момент, как по мне самой прокатились, эти самые "КОЛЕСА ЛЮБВИ"... Но я должна выстоять, мне же никто помогать не будет... так как, быть наивной в 28 лет уже преступление!!! Вот и получаю своё наказание...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Felisata 20-05-2008-18:19 удалить
Исходное сообщение Biriner Цитата..."Я иногда думаю — то ли все женщины полные идиотки, то ли… На этом мысль останавливается…" *Масяня!!!!))))) ...то ли, ОДНА Я ТАКАЯ!!!! ...я так хочу помочь ВСЕМУ МИРУ или ВСЕМУ Лиру...в любовных переживаниях, в тот момент, как по мне самой прокатились, эти самые "КОЛЕСА ЛЮБВИ"... Но я должна выстоять, мне же никто помогать не будет... так как, быть наивной в 28 лет уже преступление!!! Вот и получаю своё наказание...
В который раз цитирую это четверостишье моего любимого Мирзы Шафи Вазеха, но вдруг ты (или Вы?) его еще не читала: "Минует всё и радости и страсти... Ушедшего вернуть не в нашей власти! Но, если прошлое нам возвратят, Былое счастье вновь не станет счастьем!"
эх.....мне кажеться наивность как раз из тех качеств...которые координально не поменяешь..я вот тоже лапух лапухом...добрая и наивная и всем всем помагаю)))) и как бы там не было...лучше так..чем той пошлятиной,что очень часто стала меня окружать)
Biriner 20-05-2008-18:25 удалить
Felisata, огромное спасибо, не читала, но очень полезное... Конечно на ТЫ!!! Спасибо...
Felisata 20-05-2008-18:28 удалить
Ответ на комментарий Biriner #
Исходное сообщение Biriner Felisata, огромное спасибо, не читала, но очень полезное... Конечно на ТЫ!!! Спасибо...
Тогда еще: "Так песни пой, как будто день далек, в который смерть твоих коснется щек... Но тАк люби, но тАк живи как будто смерть переступит нынче твой порог!" он же
Biriner 20-05-2008-18:37 удалить
Ответ на комментарий Чёртова_максималистка # Чёртова_максималистка, Спасибо...Вот такие мы с тобой одинаковые!!!
Biriner 20-05-2008-18:37 удалить
Ответ на комментарий Felisata # Felisata, Ты кладезь "правильных" стихов!!! Спасибо!!!
Felisata 20-05-2008-18:39 удалить
Ответ на комментарий Biriner #
Исходное сообщение Biriner Felisata, Ты кладезь "правильных" стихов!!! Спасибо!!!
Неее... дело не в "правильности" стихов, а в мудрости восточной поэзии, пришедшей к нам из прошлых столетий... -там суеты не было...)))
Biriner 20-05-2008-18:44 удалить
Ответ на комментарий Felisata # Felisata, Красиво...да, за этой суетой себя не слышим....)))
ну слава богу,что я не одна такая)) приятно осозновать,что есть родственные души!
Felisata 20-05-2008-18:47 удалить
Ответ на комментарий Biriner #
Исходное сообщение Biriner Felisata, Красиво...да, за этой суетой себя не слышим....)))
Ну вооот!:acute: а называешь себя "наивной"...))) А смотри как верно определила ключевые слова: "себя не слышим" в суете - именно сам человек важен для восприятия окружающего мира, мне кажется...))
Biriner 20-05-2008-18:48 удалить
Ответ на комментарий Чёртова_максималистка # Чёртова_максималистка, Спасибо, душенька!!!
Biriner 20-05-2008-18:50 удалить
Ответ на комментарий Felisata # Felisata, ))) Это точно!!!


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»