Цитата..."Я иногда думаю — то ли все женщины полные идиотки, то ли… На этом мысль останавливается…" *Масяня!!!!)))))
...то ли, ОДНА Я ТАКАЯ!!!!
...я так хочу помочь ВСЕМУ МИРУ или ВСЕМУ Лиру...в любовных переживаниях, в тот момент, как по мне самой прокатились, эти самые "КОЛЕСА ЛЮБВИ"... Но я должна выстоять, мне же никто помогать не будет... так как, быть наивной в 28 лет уже преступление!!! Вот и получаю своё наказание...
Исходное сообщение Biriner Цитата..."Я иногда думаю — то ли все женщины полные идиотки, то ли… На этом мысль останавливается…" *Масяня!!!!))))) ...то ли, ОДНА Я ТАКАЯ!!!! ...я так хочу помочь ВСЕМУ МИРУ или ВСЕМУ Лиру...в любовных переживаниях, в тот момент, как по мне самой прокатились, эти самые "КОЛЕСА ЛЮБВИ"... Но я должна выстоять, мне же никто помогать не будет... так как, быть наивной в 28 лет уже преступление!!! Вот и получаю своё наказание...В который раз цитирую это четверостишье моего любимого Мирзы Шафи Вазеха, но вдруг ты (или Вы?) его еще не читала: "Минует всё и радости и страсти... Ушедшего вернуть не в нашей власти! Но, если прошлое нам возвратят, Былое счастье вновь не станет счастьем!"
Исходное сообщение Biriner Felisata, огромное спасибо, не читала, но очень полезное... Конечно на ТЫ!!! Спасибо...Тогда еще: "Так песни пой, как будто день далек, в который смерть твоих коснется щек... Но тАк люби, но тАк живи как будто смерть переступит нынче твой порог!" он же
Исходное сообщение Biriner Felisata, Красиво...да, за этой суетой себя не слышим....)))Ну вооот!:acute: а называешь себя "наивной"...))) А смотри как верно определила ключевые слова: "себя не слышим" в суете - именно сам человек важен для восприятия окружающего мира, мне кажется...))