• Авторизация


Очаровательный ангел.... 20-05-2008 17:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Густав Оригинальное сообщение

Single photo.

[372x480]


Я жду. 1872г. © Julia Margaret Cameron Музей Гетти, Лос-Анджелес

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Biriner 20-05-2008-17:57 удалить
СофьюшкаВ, У неё такой взгляд...
Чёртова_максималистка, Милая... (хоть и старенькая )...
Biriner,интересно посмотреть на эту девочку в лет 20)))
Biriner 20-05-2008-18:51 удалить
Чёртова_максималистка, Судя по дате фотки (1872)... Она давно на Том Свете!!!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Очаровательный ангел.... | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»