В обычной жизни я ДЫНЮ не люблю... у меня в детстве было отравление, так и не поняли от чего, но в эти дни я ела ДЫНЮ в больших количествах... Потом, я даже запах ДЫНИ не переносила... и бананы мне пахли ДЫНЕЙ!!! В общем, соблазнить ДЫНЕЙ меня было невозможно..... И так, на протяжении всего детства, вплоть до позавчерашнего дня....
Я как-то пропустила, что в продаже появился Orbit-Melon.... И очередной раз покупая в палатке жевательную резинку, на вопрос "Какой (Орбит)?" , я обычно отвечаю "Любой!"...беру и пошла.... Блин, подумала я, на этот раз... ДЫНЯ!!! Делать нечего, свежесть дыхания превыше всего.... кладу "подушечку в рот"... и....мне нравится.....))))) Мне приятен это вкус, я его узнала, но мой организм.... не перекосился, а принял этот аромат, запах и вкус... ))))
А сегодня в Яндексе увидела рекламу....))))
"Оставьте Вашим соперницам дрожь в коленках, потные ладошки и срывающийся от волнения голос. Orbit Белоснежный Медовая Дыня сделает Вашу улыбку ослепительной и обеспечит Вам уверенность в успехе.
Orbit White — ослепительная улыбка и защита от кариеса."
[535x297]