• Авторизация


Дыня... 20-05-2008 13:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - Супер...

В обычной жизни я ДЫНЮ не люблю... у меня в детстве было отравление, так и не поняли от чего, но в эти дни я ела ДЫНЮ в больших количествах... Потом, я даже запах ДЫНИ не переносила... и бананы мне пахли ДЫНЕЙ!!! В общем, соблазнить ДЫНЕЙ меня было невозможно..... И так, на протяжении всего детства, вплоть до позавчерашнего дня....

Я как-то пропустила, что в продаже появился Orbit-Melon.... И очередной раз покупая в палатке жевательную резинку, на вопрос "Какой (Орбит)?" , я обычно отвечаю "Любой!"...беру и пошла.... Блин, подумала я, на этот раз... ДЫНЯ!!! Делать нечего, свежесть дыхания превыше всего.... кладу "подушечку в рот"... и....мне нравится.....))))) Мне приятен это вкус, я его узнала, но мой организм.... не перекосился, а принял этот аромат, запах и вкус... ))))

А сегодня в Яндексе увидела рекламу....))))

"Оставьте Вашим соперницам дрожь в коленках, потные ладошки и срывающийся от волнения голос. Orbit Белоснежный Медовая Дыня сделает Вашу улыбку ослепительной и обеспечит Вам уверенность в успехе.

Orbit White — ослепительная улыбка и защита от кариеса."

 


[535x297]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
теперь можно со всей ответственностью открывать дынный сезон!!!!!
same with me do not love melon itself, just in gum and perfume
Лезгафт 20-05-2008-16:52 удалить
А может пора и на живую дыню переходить... ближе к осени =))
Biriner 20-05-2008-17:04 удалить
Лезгафт, буду ждать приглашения на ДЫНЮ!!!! )))


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дыня... | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»