• Авторизация


...враги сами себе.... 20-05-2008 13:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения SkaSkin Оригинальное сообщение

кто наши враги

каждый человек


враг самому себе


[614x699] 



[632x699]
[679x699]
[550x550]
[465x699]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
MirinaRubin 20-05-2008-13:54 удалить
Страшные картинки...
Biriner 20-05-2008-13:54 удалить
СофьюшкаВ, Ну, так в общем-то и есть....в жизни!!!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ...враги сами себе.... | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»