• Авторизация


Евровидение 2008 20-05-2008 11:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Rufat_Abdulla Оригинальное сообщение

Евровидение 2008

Настроение сейчас - Хорошое

В этом году дебют Азербайджана на "Евровидение".




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Red_Drago 20-05-2008-18:27 удалить
Самая Европейская страна
Biriner 20-05-2008-18:35 удалить
Red_Drago, ))) Я там родилась и выросла...)))
Red_Drago 20-05-2008-18:35 удалить
Ответ на комментарий Biriner # Biriner, в европе или на евровиденье?
Biriner 20-05-2008-19:01 удалить
Ответ на комментарий Red_Drago # Red_Drago, В Азербайджане!!! )))
Red_Drago 20-05-2008-19:13 удалить
Ответ на комментарий Biriner # Biriner, А, бывает


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Евровидение 2008 | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»