...А тут уже полно постов...и куча фактов радующих меня...... Вы все прелестные!!!
И еще мне подарили "губы"...))))
Исходное сообщение Biriner Чёртова_максималистка, Мы вообще похожи....))) Мы одно и то же!!! )))Старомоден я однако ... люблю натуральные губы - ну что со мной сделаешь?! Вот такой я не хороший...