• Авторизация


Не успеешь прийти на работу.....ВКЛЮЧИТЬ КОМП... 20-05-2008 10:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - Отличное)))

...А тут уже полно постов...и куча фактов радующих меня...... Вы все прелестные!!!

И еще мне подарили "губы"...))))

 


 (149x107, 3Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Let_Me_Be 20-05-2008-10:35 удалить
Это начальство тебя встречает поцелуями?
Biriner 20-05-2008-10:37 удалить
Let_Me_Be, Я про Лиру, а не в Миру..)))))
Biriner 20-05-2008-10:47 удалить
Let_Me_Be, Есть жизнь в "Лиру", а есть в "Миру" (обычная жизнь)!!! Это я так придумала.... типа, параллельные миры...))) Иногда пересекаются, но лучше не нужно.... реальное и нереальное... должно быть отдельно!!! ))) Хотя, буду рада...если меня разуверят...)))
Let_Me_Be 20-05-2008-10:55 удалить
Biriner, IMHO правильно - это ежели ИНОГДА виртуальное переходит в реальное :))) но не наоборот почитай Вишневского "Единочество в сети"
губы в подарок?))))) я смотрю ты любишь губы??? и в этом мы тоже похожи....)))))))))))
Biriner 20-05-2008-11:54 удалить
Чёртова_максималистка, Мы вообще похожи....))) Мы одно и то же!!! )))
Biriner, ну хорошо что пока не единое целое)))) было бы тяжеловато!))
nesnew 20-05-2008-16:25 удалить
Исходное сообщение Biriner Чёртова_максималистка, Мы вообще похожи....))) Мы одно и то же!!! )))
Старомоден я однако ... люблю натуральные губы - ну что со мной сделаешь?! Вот такой я не хороший...
Biriner 20-05-2008-16:27 удалить
nesnew, А это натуральные!!! Это фото!!!


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не успеешь прийти на работу.....ВКЛЮЧИТЬ КОМП... | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»