• Авторизация


Ммм...насмешили!!! 19-05-2008 12:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Позвонил приятель, спросил: "Как личная жизнь?"

Получил ответ...))))

Подумал и ответил "не отступать и не сдаваться!!! Россия по хоккею 15 лет победы ждала и на тебе -привалило!!!"

.... Вот.... Чего и Вам желаю.... Не отчаиваться!!!

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
no_woman__no_cry 19-05-2008-13:00 удалить
О-о, и что же теперь, 15 лет ждать?!:(
Biriner 19-05-2008-13:03 удалить
rainwoman, Я не к количеству лет....А в целом!!! Всё будет COOL!!!!
Dobryi_Jedai 19-05-2008-13:21 удалить
Дык, чегож ты ждёшь? у моря погоды? Вона сколько красавцев вокруг ходит! И ничего, что все нормальные женаты, отбила потихому и пользуйся ;)
Biriner 19-05-2008-13:33 удалить
Dobryi_Jedai, Ты действительно добрый...))) Я-то особо не переживаю.... А вот ушедший из семьи... мужчина, не лучший вариант!!! Это моё мнение!!! Короче, все у НАС хорошо!!! Было, Есть и Будет!!! p.s. классный зад...(на аватаре) =))))
Rufat_Abdulla 19-05-2008-13:47 удалить
Исходное сообщение Biriner Dobryi_Jedai, Ты действительно добрый...))) Я-то особо не переживаю.... А вот ушедший из семьи... мужчина, не лучший вариант!!! Это моё мнение!!!
Точно! А то получится как в песне: Со мною вот что происходит: совсем не та ко мне приходит, мне руки на плечи кладёт и у другой меня крадёт. А той - скажите, бога ради, кому на плечи руки класть? Та, у которой я украден, в отместку тоже станет красть. Не сразу этим же ответит, а будет жить с собой в борьбе и неосознанно наметит кого-то дальнего себе.
конечно все будет хорошо!!!!!!!!!))
NADYNROM 19-05-2008-14:17 удалить
Чувствуется, победа хоккеистов многих вокруг настроила на оптимистический лад=))) А ведь правда, ничего невозможного не бывает!=)
Biriner 19-05-2008-15:34 удалить
Чёртова_максималистка, Будем придерживаться этой версии..)))) NADYNROM, Так это и прекрасно!!! Female_Dup, 100%.... )))
Sapiens 19-05-2008-15:53 удалить
Все будет обалденно - и незачем скорбеть! Нам надо непременно 140 раз пропеть О том что все отменно, Все просто офигенно Все ништяк! (С)
Biriner 19-05-2008-15:57 удалить
Sapiens, Супер!!!! Начала петь)))))
Sapiens 19-05-2008-16:29 удалить
Biriner, Правильно. Если собьёшься со счета - не беда. Просто начнешь с начала :)
Biriner 19-05-2008-16:38 удалить
Sapiens, Так...можно петь до бесконечности....)))) А войдет в привычку, станет СУДЬБОЙ!!!! Правильно?
Sapiens 19-05-2008-16:47 удалить
Biriner, Совершенно верно. Псеешь привычку - пожнёшь характер. Посеешь характер - пожнёшь судьбу.
Biriner 19-05-2008-18:20 удалить
Rufat_Abdulla, Отличнейшие стихи.... Прямо в точку!!!


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ммм...насмешили!!! | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»