Позвонил приятель, спросил: "Как личная жизнь?"
Получил ответ...)))) 
Подумал и ответил "не отступать и не сдаваться!!! Россия по хоккею 15 лет победы ждала и на тебе -привалило!!!"
.... Вот.... Чего и Вам желаю.... Не отчаиваться!!!
Исходное сообщение Biriner Dobryi_Jedai, Ты действительно добрый...))) Я-то особо не переживаю.... А вот ушедший из семьи... мужчина, не лучший вариант!!! Это моё мнение!!!Точно! А то получится как в песне: Со мною вот что происходит: совсем не та ко мне приходит, мне руки на плечи кладёт и у другой меня крадёт. А той - скажите, бога ради, кому на плечи руки класть? Та, у которой я украден, в отместку тоже станет красть. Не сразу этим же ответит, а будет жить с собой в борьбе и неосознанно наметит кого-то дальнего себе.