• Авторизация


Письмо от клиента!!!! 19-05-2008 10:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я работаю менеджером по работе с клиентами.... и сегодня мне пришло письмо "Ирина, Вы прелесть! :-)"......Блин, приятно!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Sapiens 19-05-2008-10:58 удалить
О да! Благодарственное письмо от клиента действительно приятно. :) Особено, когда некоторым клиентам хочется откртить голову и сказать, что так и было.
Biriner 19-05-2008-11:01 удалить
Sapiens, У меня сразу настроение СУПЕР!!! Кстати. в Москве - тропики!!! Тепло и дождливо!!! )))
Sapiens 19-05-2008-11:16 удалить
Biriner, Представляю себе :) Ага, можно стразу купальник одевать - и вперед. А оффисную одежду - с собой в непромокаемом пакете...
Instant_Magique 19-05-2008-16:12 удалить
какая-то вы девушка, небалованая... ко мне на улице такие пачками подходят, поэтому на работе я бы за такое голову открутила
Biriner 19-05-2008-16:15 удалить
Instant_Magique, небалованная.... это ДА!!! Но мне не в качестве комплимента, а за работу.... я просто не ожидала! А раз у Вам на улице подходят, значит, Вы красавица!!!


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Письмо от клиента!!!! | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»