О да! Благодарственное письмо от клиента действительно приятно. :)
Особено, когда некоторым клиентам хочется откртить голову и сказать, что так и было.
Instant_Magique, небалованная.... это ДА!!! Но мне не в качестве комплимента, а за работу.... я просто не ожидала!
А раз у Вам на улице подходят, значит, Вы красавица!!!