• Авторизация


Я посмотрела "Однажды в Вегасе"... 18-05-2008 15:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - Отличное!!!!

Вчера нагулявшись и насидевшись в кафе... мы поехали в кино, благо в кинотеатре "Октябрь" был сеанс на 02-30 ночи... на этот фильм "Однажды в Вегасе".... Несмотря на ночь... в зале было много людей..... но атмосфера была теплее, чем на дневных и вечерних сеансах.... Как-будто, ты одинок (или потерян)... и приходишь ночью в кинотеатр и встречаешь людей, которые тоже здесь.... и ты рад, так как понимаешь, что ты совсем не одинок, и как-то тепло становится на душе.... Нас было четверо и нам априори было хорошо и весело.... Но мне понравилось ходить в кинотеатры ночью.... (нужно запомнить это) =))))

Итак, Однажды в Вегасе отличная комедия.... смотреть стоит... если Вам грустно, если Вам весело, если хорошо и если плохо.... Это легкая картина.... Она веселит и расслабляет... но Ириша (Я) плакала, были сцены, как мне казалось из моей жизни, которые я прожила неправильно, а может и правильно (раз прожила и пережила).... одним словом рекомендую..... ПОНРАВИЛОСЬ!!!


[528x352]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я посмотрела "Однажды в Вегасе"... | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»