Вчера нагулявшись и насидевшись в кафе... мы поехали в кино, благо в кинотеатре "Октябрь" был сеанс на 02-30 ночи... на этот фильм "Однажды в Вегасе".... Несмотря на ночь... в зале было много людей..... но атмосфера была теплее, чем на дневных и вечерних сеансах.... Как-будто, ты одинок (или потерян)... и приходишь ночью в кинотеатр и встречаешь людей, которые тоже здесь.... и ты рад, так как понимаешь, что ты совсем не одинок, и как-то тепло становится на душе.... Нас было четверо и нам априори было хорошо и весело.... Но мне понравилось ходить в кинотеатры ночью.... (нужно запомнить это) =))))
Итак, Однажды в Вегасе отличная комедия.... смотреть стоит... если Вам грустно, если Вам весело, если хорошо и если плохо.... Это легкая картина.... Она веселит и расслабляет... но Ириша (Я) плакала, были сцены, как мне казалось из моей жизни, которые я прожила неправильно, а может и правильно (раз прожила и пережила).... одним словом рекомендую..... ПОНРАВИЛОСЬ!!!
[528x352]