Вы видите жизнь в полном цвете, причем не только через линзу фотоаппарата. Вам нравится ваша жизнь и вы с удовольствием запечатляете самые яркие ее моменты.
Мне действительно нравится ЭТО дело.... Я вижу и слышу, как мне кажется и как мне говорят, весьма особенно... Но многие вещи я перевожу в шутки... так как от серьёзности, порой есть желание повесится..... Люблю Григория Горина и его роман "Тот самый Мюнхгаузен"...