Favea, Вау, правда? Если честно, то одна моя подруга, тоже вышла так замуж и родила классную дочь, а другая просто живет вместе, но уже давно и все у них хорошо!!! А я если и встречаю в интернете, то только HEARTBREAKER-ов...))) Но возможно проблема во мне? Я не знаю....
Желаю Вам с мужем Любви и счастья!!!
Познакомились на сайте знакомств, а потом встретились на диско - и не узнали друг друга :) Хорошо был номер телефона - звоню, а это оказался "тот самый симпатичный мальчик, на которого я обратила внимание на диско" ) А через год у нас родился сын :)
Знаешь, просто видимо это была судьба встретиться. Так что верь и жди - обязательно найдется твоя половинка!