• Авторизация


Интернет - место встречи изменить нельзя!!!! 17-05-2008 19:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения i-olya-i Оригинальное сообщение

да.... =)

=)
[400x304]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Biriner 18-05-2008-11:20 удалить
Dezmond777, Спасибо...но радоваться, особо нечему!!!
Favea 18-05-2008-13:22 удалить
А я вот с мужем познакомилась в интернете )
Biriner 18-05-2008-13:57 удалить
Favea, Вау, правда? Если честно, то одна моя подруга, тоже вышла так замуж и родила классную дочь, а другая просто живет вместе, но уже давно и все у них хорошо!!! А я если и встречаю в интернете, то только HEARTBREAKER-ов...))) Но возможно проблема во мне? Я не знаю....
Желаю Вам с мужем Любви и счастья!!!
Favea 18-05-2008-14:06 удалить
Познакомились на сайте знакомств, а потом встретились на диско - и не узнали друг друга :) Хорошо был номер телефона - звоню, а это оказался "тот самый симпатичный мальчик, на которого я обратила внимание на диско" ) А через год у нас родился сын :)

Знаешь, просто видимо это была судьба встретиться. Так что верь и жди - обязательно найдется твоя половинка!

LI 7.05.22
Biriner 18-05-2008-14:19 удалить
Favea, Спасибо!!! Приятны, мне твои слова поддержки!!!
Favea 18-05-2008-15:43 удалить
:) Это хорошо! А вообще мне кажется, что ты оптимистка - и все у тебя получиться, главное этого хотеть!

LI 7.05.22


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Интернет - место встречи изменить нельзя!!!! | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»