• Авторизация


Музеи ждут меня.... 17-05-2008 19:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - SUPER-PUPER!!!! ))))

В 20-30....я отправляюсь на встречу с ПРЕКРАСНЫМ!!!!!

 

Это Питерский Манеж....в марте))))


[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
жду поста о ночи..я вот не пошла..мой друг туда приехал...обср.. ...вообщем отговорил меня)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Музеи ждут меня.... | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»