• Авторизация


Across the Universe..... 17-05-2008 16:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - СУПЕР....

Наконец-то, я посмотрела фильм «Across the Universe »…уже много недель диск с этим фильмом меня ждал…..именно ждал, потому как это должно было случится сегодня!!!!

Сказать, что я люблю The Beatles – это ничего не сказать, Я ИХ ОБОЖАЮ…..Уже лет 10 у меня есть книга «Все песни The Beatles» (я прикрепила картинку с её обложкой)…..

Что касается фильма…. Шик!!!! Бесподобный музыкальный фильм!!! В свое время ходила на хиппи рок-мюзикл "ВОЛОСЫ" (Hair)…..картина напомнила…..ощущения те же….

 

Очень порадовали замеченные мной Джо Кокер, Боно и Сальма Хайек…..красавцы!!!

 

…меня зацепило…. я пела, улыбалась и плакала….

 

Нашла кассету (именно, кассету которая хранится с 1997) с песнями The Beatles, сама себе записывала это сборник моих любимых песен The Beatles ……и снова пела….. I`m in Heaven…или в раю…))))

Теперь я точно знаю, all I need is LOVE…..

 

 


[530x355] [530x355] (86x115, 4Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Rufat_Abdulla 19-05-2008-11:46 удалить
Недавно я тоже прочитал "Путеводитель по песням Битлз". Интересно, они сами весь этот смысл вкладывали? :-)
Biriner 19-05-2008-12:00 удалить
Rufat_Abdulla, Ты о каком смысле? О смысле песен??? Вообще-то, там сложнее, чем кажется... Лично у меня песни The Beatles, вызавают особые чувства и мне всегда от них приятно...))) Хочу, чтобы мужчина которого я встречу, также ощущал их музыку.... Но это не единственное, что я хочу от мужчины!! ))))
Rufat_Abdulla 19-05-2008-12:14 удалить
Biriner, ну да, про вторые, третьия, четвертые смыслы, намеки, ссылки :-0 Диск со сборником альбомов Битлз был вторым, который я купил себе для компьютера, в июне 1999. До сих пор работает. Кстати, All you need is love тоже одно время моей самой любимой песней была. Хотя часто менялись, у них всё слушать-не переслушать, Lucy in the sky with diamonds, Nowhere man, Yellow submarine, Eleanor Rugby, Let it be, даже простое Харрисоновское While my guitar gently weeps. А еще She's leaving home, Penny lane, Help ... Бесконечно
Biriner 19-05-2008-12:22 удалить
Rufat_Abdulla...While my guitar gently weeps... о, это вообще отдельная тема....в далёком 1997, мальчик который, мне безумно нравился - играл эту вещь!!! У тебя отличный вкус... А ты фильм-то видел?
Rufat_Abdulla 19-05-2008-12:38 удалить
Ответ на комментарий Biriner # Biriner, нет. До меня киноновинки вообще поздно доходят - телек я не смотрю, а диск, когда у кого нибудь увижу и возьму. Спасибо, за "вкус", а ты что, только сейчас заметила, я же на прошлой неделе о-го-го-го... :-)
Biriner 19-05-2008-12:48 удалить
Ответ на комментарий Rufat_Abdulla # Rufat_Abdulla...Конечно, заметила.... осмелилась похвалить!!!
Rufat_Abdulla 19-05-2008-12:58 удалить
Ответ на комментарий Biriner #
Исходное сообщение Biriner Rufat_Abdulla...Конечно, заметила.... осмелилась похвалить!!!
Спасибо Да, и еще, когда я читал Хантера Девидса, и другие биографические книжки, у меня всегда конфликтовало, скажем так, Ленноновское начало и Макартнивское, наконец я разрубил этот гордиев узел так, что мол, они сами по себе большей частью мелочь, а Битлз, это да :-)
Biriner 19-05-2008-13:02 удалить
Rufat_Abdulla, Ты кстати, рассказы Леннона читал?.... психоделически-панковские!!! В 10 классе, произвели на меня сильное впечатление!!! Блин, приятно с тобой общаться!!! Спасибо за это!
Rufat_Abdulla 19-05-2008-13:09 удалить
Ответ на комментарий Biriner # Не, не читал. А что, и таковые есть? :-) Ссылку дашь.
Исходное сообщение Biriner Блин, приятно с тобой общаться!!! Спасибо за это!
Пожалуйста, взаимно :-) Ты бы еще в реале увидела бы :-р Кстати, я не мешаю работать? :-)
Biriner 19-05-2008-13:13 удалить
Rufat_Abdulla, Если, честно, я сегодня в делах....вся!!! Но мне приятно, отвлекаться... ты в Москву когда собираешься? Я уже полгода хочу в Сумгаит (ну и в Баку).... так что, встретимся!!!
Rufat_Abdulla 19-05-2008-13:16 удалить
Ответ на комментарий Biriner # Ой, в Москву...?! Не обещаю, ничего не могу сказать. Может бть в Питер в июле. А так, милости просим к нам, ну и не забывая про виртуальное общение :-)
Rufat_Abdulla 19-05-2008-13:45 удалить
Ответ на комментарий Biriner #
Исходное сообщение Biriner Rufat_Abdulla, Если, честно, я сегодня в делах....вся!!!
Не буду мешать :-) Наверное у менеджера по работе с клиентами в понедельник особенно много работы ;-)


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Across the Universe..... | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»