Наконец-то, я посмотрела фильм «Across the Universe »…уже много недель диск с этим фильмом меня ждал…..именно ждал, потому как это должно было случится сегодня!!!!
Сказать, что я люблю The Beatles – это ничего не сказать, Я ИХ ОБОЖАЮ…..Уже лет 10 у меня есть книга «Все песни The Beatles» (я прикрепила картинку с её обложкой)…..
Что касается фильма…. Шик!!!! Бесподобный музыкальный фильм!!! В свое время ходила на хиппи рок-мюзикл "ВОЛОСЫ" (Hair)…..картина напомнила…..ощущения те же….
Очень порадовали замеченные мной Джо Кокер, Боно и Сальма Хайек…..красавцы!!!
…меня зацепило…. я пела, улыбалась и плакала….
Нашла кассету (именно, кассету которая хранится с 1997) с песнями The Beatles, сама себе записывала это сборник моих любимых песен The Beatles ……и снова пела….. I`m in Heaven…или в раю…))))
Теперь я точно знаю, all I need is LOVE…..
[530x355]
[530x355]
Исходное сообщение Biriner Rufat_Abdulla...Конечно, заметила.... осмелилась похвалить!!!Спасибо![]()
Исходное сообщение Biriner Блин, приятно с тобой общаться!!! Спасибо за это!Пожалуйста, взаимно :-) Ты бы еще в реале увидела бы :-р Кстати, я не мешаю работать? :-)
Исходное сообщение Biriner Rufat_Abdulla, Если, честно, я сегодня в делах....вся!!!Не буду мешать :-) Наверное у менеджера по работе с клиентами в понедельник особенно много работы ;-)