• Авторизация


*** 16-05-2008 16:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[640x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
LikoOo 17-05-2008-11:43 удалить
и ПЛЕЕР или ТЕЛЕФОН?
Biriner 17-05-2008-11:46 удалить
Чёртова_максималистка, Это неожиданный конец рабочего дня, нас отпустили вчера в 17-30......обычно, в течении дня общаясь с клиентами по телефону, я изрисовываю листы....кружочки, случились впервые!!! ))))
Biriner 17-05-2008-11:46 удалить
Black_Xao, Это моя музыка)))) Мой Плеер!!!
LikoOo 17-05-2008-12:00 удалить
Ответ на комментарий Biriner # Biriner, у меня тоже такое бывает
авецря 17-05-2008-12:22 удалить
А я тесаки рисую :)
Biriner 17-05-2008-12:51 удалить
Тесак - это НОЖ? )))
аааа....да..кружочки я никогда не рисую..раз нарисовала,что -то новое..значит что-то поменялось))


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *** | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»