• Авторизация


Впереди Ночь "пожирателей" Музеев..... 16-05-2008 16:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Основная площадка, как я поняла будет на ВИНЗАВОДЕ, но и остальные музеи, открыты.... Меня пригласи в две компании, но сама, еще не определилась.... Начало ориентировочно в 20-00.... т.ч., есть еще время, решиться... Пойти с кем-то из них, или что-то придумать самой... Дилемма? Думаю, нет... ))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Red_Drago 16-05-2008-16:27 удалить
Прикольно... я вот тоже думаю пойти иль не пойти
Red_Drago 16-05-2008-16:58 удалить
Ответ на комментарий Biriner # Biriner, да я вот тоже думаю.. а заодно как домой потом возвращаться....
Biriner 16-05-2008-16:59 удалить
Red_Drago, на ковре-самолете!!!
Red_Drago 16-05-2008-17:00 удалить
Ответ на комментарий Biriner # Biriner, Ух... замерзнем летемши
Biriner 16-05-2008-17:03 удалить
Red_Drago, Другим ковром укроемся!!! ))) Тоже мне проблема!!!
Red_Drago 16-05-2008-17:03 удалить
Ответ на комментарий Biriner # Biriner, Хороший вариант


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Впереди Ночь "пожирателей" Музеев..... | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»