Впереди Ночь "пожирателей" Музеев.....
16-05-2008 16:23
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Основная площадка, как я поняла будет на ВИНЗАВОДЕ, но и остальные музеи, открыты.... Меня пригласи в две компании, но сама, еще не определилась.... Начало ориентировочно в 20-00.... т.ч., есть еще время, решиться... Пойти с кем-то из них, или что-то придумать самой... Дилемма? Думаю, нет... ))))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote