Это цитата сообщения
SkaSkin Оригинальное сообщениеМы идём на Ночь Музеев ?
множество блоггеров собираются в ночь с 17 на 18 мая посетить акцию Ночь музеев и посетить музейные места своих городов,многие из блоггеров собираются сделать это вместе.Кто готов присоединиться?