• Авторизация


Ночь - открытых дверей!!! )))) 16-05-2008 12:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения SkaSkin Оригинальное сообщение

Мы идём на Ночь Музеев ?

множество блоггеров собираются в ночь с 17 на 18 мая посетить акцию Ночь музеев и посетить музейные места своих городов,многие из блоггеров собираются сделать это вместе.Кто готов присоединиться?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Biriner 16-05-2008-12:52 удалить
Чёртова_максималистка, Ммм, это будет ночь анти-сна!!! ))))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ночь - открытых дверей!!! )))) | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»