• Авторизация


Весёлой - всем Пятницы!!! )))) 16-05-2008 12:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения yashar Оригинальное сообщение

На досуге....


 К  огда есть время играю в эту штучку. Прикольно. До сих пор она хранилась у меня в черновике.


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Sapiens 17-05-2008-11:49 удалить
Это сильно упрощенный вариант игры "Го". К сожалению никто пока не смог (может всем лень) придумать нормальный алгоритм для компьютера.
Biriner 17-05-2008-12:00 удалить
Sapiens, )))) Я не знаю игры "ГО"...я вообще не играю.....а вот, эта классная!!!)))
Sapiens 17-05-2008-14:30 удалить
Biriner, Как это? Ни в карты, ни в шахматы, ни в Doom?
Странно это :)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Весёлой - всем Пятницы!!! )))) | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»