[500x375]
Исходное сообщение Biriner Rufat_Abdulla, Делюсь и срочно!!! Мне выразили "ЛЮБОВЬ".... I`m so happy!Biriner, поздравляю. Повезло же кому-то :-))
Исходное сообщение Biriner Rufat_Abdulla, Я верю, только в хорошее!!! )))) Всё так и будет!!!Но ни в коем случе не забывая о плохом.
Исходное сообщение Biriner Rufat_Abdulla, Реалист?Вряд ли, в своей первой записи я охарактеризовал себя как "Последний романтик"