• Авторизация


от улыбки станет всем теплей, и слону и даже, маленькой улитке... 16-05-2008 12:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, ведь кто-то может влюбиться в твою улыбку!"
 
***Габриэль Гарсия Маркес
[500x375]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (28):
Rufat_Abdulla 16-05-2008-12:35 удалить
Точно! Много-много улыбок и радостей.
Biriner 16-05-2008-12:38 удалить
Rufat_Abdulla, Настроение такое, что хочу прыгать до потолка!!! ))))
Rufat_Abdulla 16-05-2008-12:47 удалить
А с чего это вдруг? Поделись, срочно
Biriner 16-05-2008-12:49 удалить
Rufat_Abdulla, Делюсь и срочно!!! Мне выразили "ЛЮБОВЬ".... I`m so happy!
Ну и что с этим делать? Хотя, улыбки зато много..
Rufat_Abdulla 16-05-2008-13:02 удалить
Исходное сообщение Biriner Rufat_Abdulla, Делюсь и срочно!!! Мне выразили "ЛЮБОВЬ".... I`m so happy!
Biriner, поздравляю. Повезло же кому-то :-))
Biriner 16-05-2008-14:41 удалить
Rufat_Abdulla, Мне и повезло...)))) Тарас_Шпак, А что делать? Спрятать коленки? ))) Или наоборот?
Biriner 16-05-2008-14:50 удалить
Rufat_Abdulla, Хотела бы ей стать....))) Не получается!!! ))))
Rufat_Abdulla 16-05-2008-14:57 удалить
Biriner, уже получается, вот всякие "хочу" и "мне" сигнализируют :-)
Biriner 16-05-2008-15:00 удалить
Rufat_Abdulla, Это не так...)))) В реале, всё иначе...)))
Rufat_Abdulla 16-05-2008-15:03 удалить
Biriner, всё-всё, так неинтересно :-(
Biriner 16-05-2008-15:09 удалить
Rufat_Abdulla, )))), но мы же, не в РЕАЛЕ!!! ))))
наоборот, Иришка, наоборот.. давай, показывай, всё, что Бог дал..
Rufat_Abdulla 16-05-2008-15:16 удалить
Biriner, ой, а я уже так надеялся на то, что "хяр шей яхшы оладжаг" :-(
Biriner 16-05-2008-15:22 удалить
Rufat_Abdulla, Я верю, только в хорошее!!! )))) Всё так и будет!!!
Rufat_Abdulla 16-05-2008-15:25 удалить
Исходное сообщение Biriner Rufat_Abdulla, Я верю, только в хорошее!!! )))) Всё так и будет!!!
Но ни в коем случе не забывая о плохом.
Rufat_Abdulla 16-05-2008-15:34 удалить
Исходное сообщение Biriner Rufat_Abdulla, Реалист?
Вряд ли, в своей первой записи я охарактеризовал себя как "Последний романтик"
Biriner 16-05-2008-15:37 удалить
Rufat_Abdulla, А я "вечная мечтательница", видимо...))) Мне приятно с тобой общаться!!!
Коленки, крупным планом, пожалуйста!
Sapiens 17-05-2008-11:45 удалить
Поделись улыбкою своей и она к тебе не раз еще вернется. :) (С)


Комментарии (28): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник от улыбки станет всем теплей, и слону и даже, маленькой улитке... | Biriner - "What A Wonderful world" | Лента друзей Biriner / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»