Это цитата сообщения
beat9 Оригинальное сообщениемолитвенная комната
Что-то сегодня все сообщения на тему религии получаются..
На сей раз, извиняюсь за грубость, православнутый бред..
Сидишь на работе?? Нет времени сходить с церковь дабы помолиться?? Не беда, мой друг.. Для тебя создана молитвенная комната в Интернет, где ты можешь помолиться как Христу, так и Деве Марие и Николаю Чудотворцу..
Не верите?? Тогда вам
СЮДА..